Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 04.01.2021 bis 10.01.2021

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Hena Gunji

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1197443
2

Mist Raven

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 962223
3

Aelle Sorrilth

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 900006
4

Rolaen Meliryn

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 806986
5

Elyssia Aerendyl

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 724990
6

Brugha Siren-slayer

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 712824
7

Ciel Wilde

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 643016
8

Melisel Moonshadow

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 641203
9

Tragen Dayn

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 610041
10

Isen Khatayin

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 544379
11

Anya Arcadia

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 542968
12

Squish Mitten

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 498330
13

Choccy Milky

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 467120
14

Zera Hyacinth

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 458286
15

Addy Moo

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 436231
16

Una Gaga

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 432997
17

Irus Kaida

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 419913
18

Biggs Mclargehuge

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 417170
19

Azena Fyre

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 400312
20

Arana Arda

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 392486
21

Sora Sakimuri

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 372546
22

W'yatt Tia

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 370990
23

Wicked Faith

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 360007
24

Murasame X-

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 345352
25

Xerena Namikaze

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 338379
26

Inu Inu

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 337645
27

Pale Veil

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 334435
28

Varis Drake

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 332601
29

Market Crasher

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 331333
30

Danten Deviln

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 330332
31

Lothlos Loth'lien

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 325366
32

Espirit Wispire

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 322701
33

Wolfe Winters

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 320875
34

Jeanf Varin

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 320216
35

Ravina Malice

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 318677
36

Ishizu Eryut

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 318486
37

Flamma Denma

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 317354
38

Saphir Grimheart

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 315177
39

Mehoymenoy Nehoymenoy

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 314738
40

X'vahlo Tia

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 312162
41

Tashia Bonbon

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 311098
42

Valiya Velacour

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 306790
43

Rahesh'a Tohya

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 305883
44

Natsuki Uematsu

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Dritte Novizin 304779
45

Kuneva Nayemi

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 304156
46

Roric Marshall

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 301044
47

Hearthem Merrall

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 294981
48

Grumpy Grampy

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 291993
49

Mila Vaxhaa

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 288613
50

Lavinia Leng

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 287743
51

Loona'to Epocan

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 286896
52

Eve Asvor

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 282075
53

Oswin Bunny

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 281721
54

Tsukiko Nisuka

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 275985
55

Teru Nashira

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 271194
56

Seyuro Rhilmau

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 269550
57

Geir Arslan

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 269098
58

Alia Lavone

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 268805
59

Leodaire Celestaux

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 268613
60

Zenorius Fair

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 265848
61

Yoru Yugen

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 265494
62

Maria Valentius

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 264898
63

Celestaux Villeneuve

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 263658
64

Solaride Neko

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 261352
65

Seulgi Agathon

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 256481
66

Marie Hart

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 256166
67

Dancing Crow

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 255738
68

Hanafubiki Ayaka

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 253867
69

Naivah Forrest

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 252479
70

Vaeltharin Velarius

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 250991
71

Sleepy Moose

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 250185
72

Depressi Espressi

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 249778
73

Vex Ziu

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 249765
74

Meow'ato Falh

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 248202
75

Ashe Nakubara

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 245408
76

Dacien Fernandez

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 244570
77

Z'ikio Jutah

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 243882
78

Tera Elexion

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 243561
79

Hilja Lund

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 239471
80

Amno Nasil

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 237362
81

Amiel Agae

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 236321
82

Belo Kai

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 234959
83

Touya Kuayun

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 234566
84

So Si

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 234003
85

Lunatelle Shadowfrost

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 232974
86

Gom Solo

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 230322
87

Cordelia Harper

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 228904
88

Sheik Virsk

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 228273
89

Tsye Huilong

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 226829
90

Isstra Ironbreaker

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 222841
91

K'seni Burwani

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 221903
92

Skadi Dragonfelt

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 220397
93

Blake Amariah

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 220354
94

Sandri Fleurlumiere

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 220007
95

Tal'hera Hatuina

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 219283
96

Nozomu Itoshiki

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 218982
97

Selyra Glanadel

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 218160
98

The Prince

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 217599
99

S'ylvie Rhose

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 216356
100

Ruby Junishi

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 213788

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten