Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 04.01.2021 bis 10.01.2021

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Ryndo Eldrus

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 702417
2

Teepo Drachenfaust

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 647648
3

Little Caprice

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 604848
4

Alistair Lionhearth

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 598732
5

Nataly Neon

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 574991
6

Ka Isso

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 557997
7

Alicia Darzek

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 516174
8

Fonsius Fonstrad

Odin (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 488956
9

Gardhar Aegir

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 464322
10

Yunyaa Jhida

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 446130
11

Glenne Mannen

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 439435
12

Kaz Fluff

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 391702
13

Thor Narvik

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 386215
14

Elusmus Shields

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 385015
15

Triscal Langley

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 384750
16

Xandria Fitz

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 384716
17

Dhemrael Merlsaelzwyn

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 384101
18

Tyrion Spooner

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 384057
19

Dest Nether

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 372897
20

Alys Wolf

Odin (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 363515
21

Yuuki Hime

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 358619
22

Rukia Hakuren

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 356041
23

Elulu'ul Elu

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 350923
24

Panda Ni

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 350677
25

Snake Naked

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 344959
26

Lily Saffinya

Odin (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 335287
27

Sinon Goro

Odin (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 333203
28

Msbeau Uldah

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 331578
29

Chico Bruto

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 326848
30

Faemia Mo'ghradh

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 326799
31

Atomic Wu

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 321667
32

Ceturtais Maijs

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 321232
33

Whydt Dovw

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 321215
34

Naomi Nao

Odin (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 315387
35

Haru Hoshizora

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 313207
36

Joe Siff

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 312755
37

Marco Tundra

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 311779
38

Suea Krasue

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 310128
39

Issac Faye

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 310048
40

Phin Sama

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 304351
41

Mimi Asura

Odin (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 301984
42

Morning Dew

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 297945
43

Mi'kha Nephis

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 296466
44

Destiny Starveil

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 295548
45

Albino Aetherius

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 294346
46

Kori Aoi

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 291801
47

Scirca Ayame

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 287096
48

Jasper Haldhaerz

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 286765
49

Lucy Nekoya

Odin (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 285422
50

Sor Kha

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 283195
51

Izuna Miyama

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 281843
52

Shuvi Shadow

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 281778
53

Meri Lyhall

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 280958
54

Niniel Silmarien

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 280385
55

Tani Wolf

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 280151
56

Zephirin Val'hourdin

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 279556
57

King Viera

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 278029
58

Kyrielle Sleepwalker

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 277067
59

Lyann Dross

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 274796
60

Touka Kirishima

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 271168
61

Dink Erbelle

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 268937
62

Deli Ajna

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 266944
63

K'van Chakaid

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 264429
64

Mivian Amadina

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 262459
65

Mhyrra Ash'shaya

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 260097
66

Revotan Obscuritas

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 259534
67

Maizina Carmenta

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 258865
68

Tia Tran

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 257924
69

R'atoh K'amuth

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 257532
70

Astrelle Aurifort

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 257311
71

Ilvane Dohin

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 256162
72

Ashara Espinosa

Odin (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 254741
73

Lanoree Deniyar

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 252302
74

Sami Jomalah

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 251886
75

Mouki Bachou

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 246618
76

Pompom Pomelo

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 246241
77

Tink Poi

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 246184
78

Itami Arien

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 245583
79

Sassy Fluffington

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 243798
80

Cral Smock

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 242086
81

Lacus Ivraline

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 238487
82

Moonshine Chrisy

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 238130
83

Ani Kato

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 235078
84

Rainus Balaur

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 234502
85

Allegra Painface

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 232382
86

Doelloos Verdwaald

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 231277
87

Ludinous Ren

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 230116
88

Nerylsia Lorens

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 229637
89

Xiyan Snow

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 229242
90

Mq Wololopa

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 228678
91

Comely Des

Odin (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 227988
92

Cora Dahlia

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 227659
93

Aizen Lord

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 227134
94

Miyuki Kuuhaku

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 226453
95

Haru Shirasaki

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 223623
96

Blair Frost

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 222461
97

Cloud' Amaterasu

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 221259
98

Nata Ultraluminary

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 219818
99

Helwyr Phanix

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 219122
100

Matt Aquatic

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 218564

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten