Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 11.01.2021 bis 17.01.2021

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kiryuin Satsuki

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 12137457
2

Olivia Montclair

Jenova (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2795582
3

Porter Forty

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 2776051
4

Hellokitty Mewmew

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2762678
5

Lady Germania

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2564801
6

Louis Supreme

Fenrir (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2322042
7

Porter Fortyone

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2296373
8

Roi John

Moogle (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2227394
9

Soko Aethlwold

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2177425
10

Celesfair Rona

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2050089
11

Spartacus Krasus

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1980562
12

Porter Fortythree

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1963176
13

Porter Fortytwo

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 1843997
14

Latimer Stronganna

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1807103
15

Grim Reaper

Cactuar (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1735063
16

Yunie Gullwings

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1730681
17

The Uberpwnzorz

Gilgamesh (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1641276
18

Cuervo Santo

Belias (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1533038
19

Reks Aru

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1522088
20

Tal Ozwald

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1451405
21

Isen Khatayin

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1436577
22

Mary Lars

Titan (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1418140
23

Yu- San

Titan (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1387251
24

Alice Eve

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1375442
25

Apple Purin

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1366875
26

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1361041
27

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1326587
28

Punipuni Punirle

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1298488
29

Bon Neville

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1285467
30

D'ara Ren

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1278982
31

Gino Tia

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1261896
32

Merrill Viera

Moogle (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1228806
33

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1195199
34

Cacilie Deisenhofer

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1186697
35

Aqua Nightingale

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1166786
36

Noctis Cerisesnoir

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1163320
37

Luca Amagi

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1154596
38

Elyssia Aerendyl

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1144508
39

Feniku Raincoat

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1142623
40

Tan Balboa

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1133809
41

Alileus Harbius

Moogle (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1125668
42

Den Rai

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1107141
43

Armstrong Banana

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1090468
44

Thelmidia Kodengaar

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1086698
45

Tiny Fury

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1084008
46

Kanzaki Aria

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1083806
47

Visa Declined

Siren (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1066022
48

Kina Konako

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1062173
49

Astwul Hmash

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1042907
50

Reo Kentucky

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1038595
51

Rascoona Velta

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1036690
52

Lily Clock

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1035575
53

Ciel Wilde

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1034791
54

Noel Leingod

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1023873
55

Vera Deisenhofer

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1010629
56

Shin River

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1005255
57

U'ma Mon

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 995789
58

Hiromi Angel

Belias (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 995725
59

Lia Silvius

Spriggan (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 994243
60

Raelica Sylraen

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 984820
61

Emmy White

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 984642
62

Talon Mid

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 982600
63

Elmedir Delebrildor

Cactuar (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 980492
64

Vodrik Numoon

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 971422
65

Blue Velvet

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 969578
66

Donald Disney

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 965457
67

Rancer Omancer

Jenova (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 961098
68

Siorii Creampuff

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 956367
69

Kie Bocchi

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 950458
70

Riku Becker's

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 940620
71

Achma Varnedore

Shiva (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 935302
72

Mojoe Stark

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 930620
73

Nartoz Zrixtila

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 929268
74

Battler Ushiromiya

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 928825
75

Miku Nasne

Mandragora (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 922599
76

Agnostos Metavlito

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 917892
77

Malin Breaker

Ragnarok (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 913102
78

Glenne Mannen

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 908866
79

Luna P'

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 905766
80

Pol Roger

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 902943
81

Nijiru Chan

Fenrir (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 899657
82

Elise Aanstoot

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 895335
83

Shi- Chan

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 891894
84

Wolverine- Logan

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 890599
85

Shuangyan Li

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 890128
86

Yunori Phoenix

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 887512
87

Miqo' Te

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 886118
88

Rangiku Matsamoto

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 885376
89

Aelle Sorrilth

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 885277
90

Pooh Disney

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 884687
91

Ichigokurosaki Bankai

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 876622
92

Mina Cherie

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 871065
93

Uryu-lshida Quincy

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 870168
94

Laurina Rael

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 864731
95

Mamacondo Anacondo

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 863071
96

Tweeker Dratz

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 857922
97

Amisa Feldt

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 857744
98

I'm Aquaman

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 857597
99

Ashida Muramasa

Jenova (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 856989
100

Kanata Kisaragi

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 855784

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten