Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 15.02.2021 bis 21.02.2021

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kiryuin Satsuki

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 13205156
2

Hime Nyan

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4264042
3

Punipuni Punirle

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2356710
4

Luca Amagi

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2173935
5

Kalen Tia

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2094891
6

Leonine Rose

Faerie (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2065075
7

Shuangyan Li

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2043232
8

Nilly Kuposworth

Siren (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1990642
9

Latimer Stronganna

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1958473
10

Ru Th

Belias (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1921526
11

Zamoth Xperia

Asura (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1881624
12

Himesayuri Ffffff

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1825020
13

Lotus Zazira

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1810245
14

Felica Lu'thain

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1665317
15

Laszlo Cravensworth

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1664687
16

Green Mile

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1664636
17

Tatsu Katana

Ragnarok (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1657055
18

Folin Starfall

Gilgamesh (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1655367
19

Yuu Kamishiro

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1600599
20

Oll Korrect

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1597629
21

Little Caprice

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1592854
22

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1590977
23

Miya Orochi

Spriggan (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1570143
24

Sylus Kagon

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1568171
25

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1566506
26

Bao Bei

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1565987
27

Riku Okami

Cactuar (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1530250
28

Alileus Harbius

Moogle (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1524900
29

Radimir Amira

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1510905
30

Elie Blackdragon

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1462021
31

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1461695
32

Tsubaki Ki

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1460844
33

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1459573
34

Tataraeask Reeeveenge

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1448754
35

El Brujo

Gilgamesh (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1437636
36

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1409162
37

Pernilla Ragnhild

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1403282
38

Sophia'v' Asuka'n'

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1389863
39

Rascoona Velta

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1371027
40

Usopp Land

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1349796
41

Snolly Wolly

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1337799
42

Shining Lily

Belias (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1310225
43

Natsuki Reiya

Belias (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1303862
44

Ashida Muramasa

Jenova (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1303435
45

Fenre Nomenclaw

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1300292
46

Ami Aquamarine

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1282624
47

Xecus Regnar

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1281602
48

Nolud Snik

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1277462
49

Eldenlord Ildrir

Moogle (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1239282
50

Calliope Infernas

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1218900
51

Dolores Lola

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1218637
52

Cocoa Sip

Spriggan (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1209480
53

Cirina Draco

Cactuar (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1201510
54

Oppai Usagi

Gilgamesh (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1194874
55

Cilla Vilhelmiina

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1188064
56

Lunlun Rose

Siren (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1186225
57

Vielle Cimeaurant

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1181386
58

Shiaru Valor

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1178620
59

Sheepy Turbo

Sargatanas (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1174027
60

Retainer Shirou

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1162004
61

Ninana Nina

Titan (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1152114
62

Hana Nias

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1140629
63

Sushi Pool

Titan (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1139270
64

Claudine Clothilde

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1138168
65

Reira Mazga

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1129970
66

Gebageba Shiva

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1128088
67

Mumushu Mushu

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1120941
68

Retainer Jirou

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1119307
69

Lady Naara

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1115360
70

Numinel Sibyl

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1100470
71

Gaenor Palmer

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1081452
72

Future Trunks

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1078329
73

Yasurin May

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1076999
74

Nai Shikata

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1071473
75

Tad Lee

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1071081
76

Lunar Deimos

Gilgamesh (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1064949
77

Elyne Schattenlied

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1062500
78

Sykel Ginye

Jenova (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1055521
79

Cassius Illisturi

Jenova (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1052039
80

Stardust Xvi

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1051555
81

Aruce Tadpole

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1050298
82

Holly Blossom

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1049896
83

Black Fish

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1047405
84

Alvin Black

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1038761
85

Venat Valendia

Ragnarok (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1037723
86

Chibi Carby

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1037580
87

Rion Krauz

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1030200
88

Ash Cake

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1020334
89

Gilman Street

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1019202
90

Show Bro

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1017800
91

Lightning's Power

Siren (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1017494
92

Sore'il Delphinia

Faerie (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1014238
93

Dark Aeon

Ragnarok (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1012399
94

Velonici Sunguard

Siren (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1011775
95

Mimi Aisu

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1008863
96

Morimori Isa

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1006516
97

Survival Cat

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1004984
98

Tentacle Monster

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 996053
99

Miyuki Yusa

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 991119
100

Elen Eins

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 978102

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten