Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 22.03.2021 bis 28.03.2021

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kiryuin Satsuki

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 14003385
2

Bacardi Onefiftyone

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 5105910
3

Xiao Xun

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4362390
4

Celes Rona

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 3859140
5

Dental Plan

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 3166025
6

Zenova Ashcraft

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2770170
7

Lotus Zazira

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2479637
8

Latimer Stronganna

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2190589
9

Mimi Aisu

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2075588
10

Wolf Link

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2051098
11

Chibi Kuso

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2030891
12

Tataraeask Reeeveenge

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2020265
13

Roma Mani

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1882189
14

Yun Yugiri

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1873026
15

Hibari Shirogane

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1841989
16

Shirogane Hibari

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1823380
17

Pato Pato

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1816895
18

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1798369
19

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1787324
20

Ash Tallyn

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1732097
21

Hal Abel

Anima (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1687994
22

Hellokitty Mewmew

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1674384
23

Mio Cielo

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1663184
24

Lapin Gino

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1616533
25

Muntor Greywolfe

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1566715
26

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1561921
27

Lunlun Rose

Siren (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1511061
28

Jaja Fudo

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1488332
29

Holy Shard

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1470460
30

Mia Cis

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1464728
31

Tydus Masamune

Siren (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1459532
32

Bunny Elkrose

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1445104
33

Meow Light

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1421506
34

Exar'kun Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1407600
35

Hime Nyan

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1366203
36

Mikumo' Guynemer

Titan (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1365068
37

Kazura Drop

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1354564
38

Natsuki Reiya

Belias (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1351617
39

Cirina Draco

Cactuar (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1348166
40

Aile Strike

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1299480
41

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1298289
42

Miyuki Yusa

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1297229
43

Ven Zoah

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1286132
44

Ukara Fang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1283471
45

Sierra Denih

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1280920
46

Mola Mola

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1271071
47

Avery Kitsune

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1255141
48

Aluette Heart

Gilgamesh (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1248885
49

Zen Fleuret

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1247159
50

Peko Fujiya

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1223965
51

Stoicz Shadow

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1213036
52

Pyro Dude

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1199026
53

Raihus Bright

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1184124
54

Alana Goodcat

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1183414
55

Maya Crimson

Spriggan (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1181500
56

Lu Bu

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1180825
57

Raviden Ryuvia

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1177698
58

Ku Ro'

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1171462
59

Momo Limiere

Sargatanas (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1171246
60

Gunner Cade

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1170944
61

Tenebrous Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1159440
62

Natsuki Minae

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1157986
63

Zilyana Venlar

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1143211
64

Mizuki Marianne

Titan (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1134925
65

Lejara Oebryn

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1131378
66

Emmy White

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1131070
67

Fenre Nomenclaw

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1117343
68

Fihze Aliapoh

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1116732
69

Cas Tella

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1115984
70

Necro Aliapoh

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1105038
71

Vladrick Crowe

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1100900
72

Jade Corleten

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1094288
73

Miku Nasne

Mandragora (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1082494
74

Jade Counterfeit

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1076324
75

Reina Kisaki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1071026
76

Orochi Xi

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1069459
77

Gloria Grande

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1066383
78

Jade Arbiter

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1064336
79

Amamiya Yuuko

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1062832
80

Cuervo Santo

Belias (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1058082
81

Hungtoo Low

Gilgamesh (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1056325
82

Dee Senpai

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1046764
83

Caspian Yar

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1041383
84

Cadyu An

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1040978
85

Jade Corlefour

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1027511
86

Keith Kubo

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1026006
87

Gino Tia

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1019016
88

Marius De'romanas

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1016901
89

Ernesti Naitofaibu

Gilgamesh (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1016168
90

Jade Corletwo

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1013689
91

Erzengel Lucifer

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1008308
92

Mila Gro

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1004802
93

Blue Lightningaqua

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1000702
94

Ciel Wilde

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 994943
95

Syn Vhey

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 987030
96

Minami Izumi

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 985322
97

Haru Vaelar

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 983252
98

Wendigo Savage

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 982056
99

Mr Fish

Jenova (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 981042
100

Nina Kaisuri

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 978828

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten