Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 05.04.2021 bis 11.04.2021

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kiryuin Satsuki

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 14045579
2

Hime Nyan

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 5487239
3

Smol Pats

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3796296
4

Ven Zoah

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 3502696
5

Krellian Vassago

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3108843
6

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3056224
7

Metalhead Andi

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2841753
8

Pato Pato

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2795861
9

Roma Mani

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2703411
10

Lotus Zazira

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2652480
11

Mike Nuko

Titan (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2610664
12

Midgitsu Toestomper

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2597202
13

Bacardi Onefiftyone

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2502880
14

Fierce Fuzze

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2368470
15

Hibari Shirogane

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2355677
16

Haru Nya

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2352503
17

Tataraeask Reeeveenge

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2288798
18

K'shadya Rex

Spriggan (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2208896
19

Rin Choco

Mandragora (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2207711
20

Mimi Aisu

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2136140
21

Kokoa Zakku

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2031921
22

Isourou Neko

Hades (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1995033
23

Lifeless Satan

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1985209
24

Shirogane Hibari

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1983794
25

Oxoxo Ashley

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1929259
26

Reina Kisaki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1852870
27

Porter Czerb

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1817056
28

Katari Windstrom

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1726588
29

Little Caprice

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1675272
30

Adenan Sadler

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1671052
31

Spruce Moose

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1670005
32

Mio Cielo

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1666841
33

Rand Speake

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1650847
34

Miku Nasne

Mandragora (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1648485
35

Raihus Bright

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1647996
36

Aethys Nyx

Moogle (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1625659
37

Tyrion Lan'nister

Gilgamesh (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1607446
38

Jaeleigh Xxx

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1593613
39

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1581715
40

Vasse Felix

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1579791
41

Moxi Moxi

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1570150
42

Raviden Ryuvia

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1551015
43

Latimer Stronganna

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1546505
44

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1545815
45

Oasis Sayu

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1544430
46

Lia Nailo

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1498684
47

Psycho Lunacy

Moogle (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1497260
48

Iceice Babie

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1477877
49

Ponkotsu Roid

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1472525
50

Debbie Jade

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1468955
51

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1458337
52

Adventius Hutch

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1448605
53

Claire Ravenheart

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1438192
54

Debora Jade

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1425429
55

Muskytoe Reaphellant

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1377955
56

Paine Full-throttle

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1374349
57

Sony Playstation

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1366089
58

Dee Senpai

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1358249
59

Ianna Clay

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1357653
60

Glenne Mannen

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1344548
61

Haunted Dreams

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1342560
62

Phobos Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1304649
63

Exar'kun Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1293680
64

Magical Macaron

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1292929
65

Malak Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1286880
66

Muntor Greywolfe

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1258871
67

Homunculus Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1256581
68

Mola Mola

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1251919
69

Desolous Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1247002
70

Cirina Draco

Cactuar (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1218446
71

Xothra Shadowtear

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1218439
72

Miyuki Yusa

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1216705
73

Naga'sadow Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1207340
74

Jinger Mua'kai

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1205239
75

Toturi Akodo

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1183045
76

Yuki Pocchi

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1177525
77

Green Mile

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1175718
78

Cocoa Familia

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1175111
79

Sabaidee Souksan

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1170548
80

Daddy Ragnar

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1168068
81

Alma Koshirae

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1164025
82

Jade Arbiter

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1160960
83

Ricoche Sennariya

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1146465
84

Yuki Yukimura

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1146224
85

Biaggi Kisugi

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1118364
86

Selaalii Mcdoom

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1115670
87

Ukara Fang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1106909
88

Atre Sakurakouji

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1099424
89

Cognus Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1092540
90

Annemarit Bergheim

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1085749
91

Jericho Cane

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1083048
92

Battler Ushiromiya

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1082667
93

Turtle Power

Gilgamesh (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1075482
94

Ash Tallyn

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1074570
95

Josalyn Visenad

Sargatanas (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1072974
96

Sampoerna Mild

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1071921
97

Chris Kyle

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1070210
98

Lu Bu

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1066014
99

Hisyamaru Byakko

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1063084
100

Jaja Fudo

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1059705

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten