Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 19.04.2021 bis 25.04.2021

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kiryuin Satsuki

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 13296061
2

Hime Nyan

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 6375595
3

Spruce Moose

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 5456204
4

Steve Vai

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4730200
5

Ponkotsu Roid

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 4469771
6

Azzu Melody

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4411035
7

Bacardi Onefiftyone

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 4241927
8

Ven Zoah

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 4196453
9

Alice Aphrodite

Titan (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 3409208
10

Aisha Bach

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 3222542
11

Magical Macaron

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3083661
12

The Fold

Titan (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2972617
13

Hellokitty Mewmew

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2936075
14

Oasis Sayu

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2760235
15

Chef's Kiss

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2637519
16

Celestial Star

Ragnarok (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2556139
17

Shioka Draks

Ragnarok (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2541500
18

Terraria Nn

Titan (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2537887
19

Tataraeask Reeeveenge

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2468690
20

Lily Tyata

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2439066
21

Sondrayvia Jadesong

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2415807
22

Haseo Kun

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2388290
23

Minami Izumi

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2367442
24

Seven Orchestra

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2353235
25

Aluette Heart

Gilgamesh (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2246992
26

Alana Goodcat

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2200645
27

Jijichu Nenechu

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2158366
28

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2140355
29

Ashen Waifu

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2113469
30

Anastasiya Vaganova

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1939036
31

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1913163
32

Pato Pato

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1870837
33

Natasha Vaganova

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1850309
34

Nana Kaisuri

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1833995
35

Nero Hayashida

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1818101
36

Fierce Fuzze

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1784314
37

Sophia'v' Asuka'n'

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1742676
38

Haunted Dreams

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1737336
39

Lady Germania

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1735846
40

Latimer Stronganna

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1636772
41

Vasse Felix

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1622017
42

Ukara Fang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1507514
43

Mimi Aisu

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1504500
44

Luciendar Thunderfury

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1457501
45

Ianna Clay

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1433167
46

Ariamis Yharnam

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1417710
47

Pyxell Bao

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1415970
48

Lotus Zazira

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1415144
49

Reina Kisaki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1409502
50

Reci Le

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1399629
51

Snake Lightningbolt

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1366666
52

Ami Aquamarine

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1366082
53

Epic Name

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1334783
54

Pol Roger

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1325484
55

Milk Shiromori

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1322964
56

Popoto Plus

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1321668
57

Desolous Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1320900
58

Malak Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1312400
59

Naga'sadow Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1307300
60

Installshield Wizard

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1299098
61

Phobos Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1293700
62

Cognus Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1286900
62

Exar'kun Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1286900
64

Fiery Tail

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1274551
65

Delia Jade

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1271450
66

Tenebrous Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1252900
67

Tentacle Monster

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1227734
68

Sashenka Akaushi

Siren (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1221313
69

Fausthe Tzul

Louisoix (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1213156
70

Tama Roas

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1200758
71

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1186387
72

Kuhara Michellegun

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1167222
73

Caspian Yar

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1166205
74

Miyuki Yusa

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1156558
75

Sco Sumeragi

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1140653
76

Adobe Photoshop

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1136272
77

Kir By

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1132256
78

Microwave Hotpocket

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1129035
79

Souji Tendou

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1126194
80

Tiny Fury

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1124727
81

Taru Baby

Gilgamesh (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1120951
82

Aries Sk

Hades (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1112963
83

Remi Aria

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1108901
84

Tina Tewturnt

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1106301
85

Malachi Wolf

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1104296
86

Little Caprice

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1103630
87

Zima Zero

Moogle (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1076577
88

Llynya Darlyn

Gilgamesh (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1062422
89

Lumia Deluna

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1061565
90

Lho'ir Wolndara

Belias (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1057069
91

Mion Nino

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1049579
92

Galileo Galilei'

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1045416
93

Butterscotch Peanut

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1041419
94

Rilkar Stone

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1040734
95

Princess Elyana

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1021552
96

Leah Davis

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1014780
97

Mega Viera

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1009807
98

Shiaru Valor

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1006030
99

Ulula Inertia

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1001571
100

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 998150

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten