Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 26.04.2021 bis 02.05.2021

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kiryuin Satsuki

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 10429288
2

Lily Tyata

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6147898
3

Maldred Coldren

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 3826132
4

Mi Pia

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3390901
5

Azzu Melody

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3232782
6

Chef's Kiss

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3081411
7

Aethys Nyx

Moogle (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3049800
8

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3019320
9

Fierce Fuzze

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2588348
10

Tama Roas

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2557681
11

Shioka Draks

Ragnarok (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2365885
12

Canel Elegane

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2316369
13

Magical Macaron

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2159315
14

Metalhead Andi

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2144743
15

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2095175
16

Mr Snicky

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2068021
17

Haseo Kun

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2054743
18

Lotus Zazira

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2003550
19

Danger Dood

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1979836
20

Tataraeask Reeeveenge

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1970828
21

Azusa Dowa-dowa

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1965269
22

Anastasiya Vaganova

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1867789
23

Mola Mola

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1860893
24

Aisha Bach

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1859528
25

Fiery Tail

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1816508
26

Aeigis Chan

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1815808
27

Sophia'v' Asuka'n'

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1809769
28

Yukari Gunji

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1780862
29

Hellokitty Mewmew

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1720715
30

Haunted Dreams

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1706936
31

Reina Kisaki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1677180
32

Jafece Reptar

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1668342
33

Mimi Aisu

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1656374
34

Reyna Pipay

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1634974
35

Alana Goodcat

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1581820
36

Vasse Felix

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1568433
37

Uver Sk

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1525431
38

Natus Vincere

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1511436
39

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1500841
40

Lia Liana

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1491114
41

Remi Aria

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1466287
42

Lisa Aurora

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1428453
43

Ianna Clay

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1425367
44

Ragdoll Sakimuri

Jenova (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1405233
45

Adobe Photoshop

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1401160
46

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1395488
47

Lunaria Lilium

Cactuar (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1394076
48

Latimer Stronganna

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1388036
49

Azzu Melody

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1357861
50

Sasafono Wawafono

Belias (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1347060
51

Yoyowazu Jajawazu

Belias (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1345372
52

Toturi Akodo

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1338398
53

Pol Roger

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1336441
54

Lady Germania

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1326667
55

Deli Fields

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1315830
56

Mika Shiromori

Asura (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1313255
57

Ukara Fang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1285997
58

Luciendar Thundafury

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1276711
59

Leticia Rainwater

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1259104
60

Mila Gro

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1253524
61

Infinite Rick

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1250651
62

Retainer Saburou

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1244412
63

Sassy Pants

Cactuar (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1234942
64

Malgus Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1227238
65

Saroki Esmouri

Louisoix (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1218829
66

Homunculus Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1215885
67

Luna Nailo

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1188409
68

Retainer Shirou

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1186414
69

Bella Emerald

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1182572
70

Menel Myaulin

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1180053
71

Kai Z'kaina

Faerie (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1173554
72

Frey Valkyrie

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1156529
73

Exar'kun Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1143190
74

Retainer Jirou

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1142848
75

Aryu Sirios

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1135357
76

Xothra Shadowtear

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1135238
77

Personne Libre

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1133174
78

Malak Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1131045
79

Desolous Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1124105
80

Phobos Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1122370
81

Momiji Manju

Asura (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1115227
82

Naga'sadow Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1113695
83

Aluette Heart

Gilgamesh (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1098497
84

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1093335
85

Nanacl Nacl

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1089153
86

Miku Nasne

Mandragora (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1085783
87

Slice Ndice

Gilgamesh (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1075847
88

Lissette Mina

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1073915
89

Madoka Rays

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1072903
90

Rainer Percival

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1067365
91

Aqua Laguna

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1056219
92

Tomo Yuuki

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1050567
93

White Milk

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1046135
94

Little Caprice

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1043800
95

Popoto Plus

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1040568
96

Lilike Like

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1034489
97

Pandacombo Tesqua

Spriggan (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1032499
98

Plunk Whitson

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1021016
99

Pouyin Ye'nuoy

Jenova (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1018111
100

Agnostos Metavlito

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1017528

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten