Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 26.04.2021 bis 02.05.2021

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Ukara Fang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1285997
2

Aryu Sirios

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1135357
3

Prince Manfred

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 776862
4

Iskandar Flameheart

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 665100
5

Tharivol Bahamut

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 582652
6

Felduin Valar

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 577101
7

Hyphwenz Ovo

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 543042
8

Bunny Himbo

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 522736
9

Orlandeau Mormont

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 515635
10

Dark-chaoz Bringer

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 490677
11

Jaydex Lionfang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 484900
12

Victoria Chubbles

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 479220
13

G'intana Saleh

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 450383
14

Zipper Green

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 444499
15

Eleanor Eraldin

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 443031
16

Wrcked Zx

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 431464
17

Rinh Light

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 424642
18

Ink Lpotl

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 417844
19

Arcadia Rhiki

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 414020
20

Dareian Cimaruu

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 411034
21

Kruxt Foo'

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 406954
22

Vicious Sekander

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 391846
23

Although Salt

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 388957
24

Pixel Aura

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 383776
25

Lolene Cambor

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 377232
26

Kadgle Savage

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 376852
27

Louise Aquitaine

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 367591
28

Honey Moon

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 366060
29

Loren Joe

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 364058
30

Echo Ende

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 350264
31

Dlaila Liena

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 347900
32

Quinn Tel'dram

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 347159
33

Aeli Lumina

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 337249
34

Kenji Walker

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 333778
35

Narki Lemu

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 333083
36

Jade Corleten

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 333057
37

Chestonia Fhilfhiwyn

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 332599
38

Eternal Rose

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 331359
39

Rolanberry Shortcake

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 329351
40

Sen Komorebi

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Sturmmariner 3. Klasse 314847
41

Kyzah Kaen

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 312879
42

Atoli Ara

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 311724
43

Victory Star

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 310984
44

Brave Poptart

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 309944
45

Loraala Lightheart

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 306801
46

Cyrene Kingsmyth

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 300940
47

Worm Host

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 299922
48

Labina Celes

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 297783
49

Ojama Black

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 291701
50

Krellian Vassago

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 288795
51

Sir Goku

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 288265
52

Khai Hakoda

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 287364
53

Baka Mills

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 284613
54

Shinsetsu Fortemps

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 278675
55

Rena Valentine

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 276908
56

Aphaea Kilese

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 274196
57

Bree Spirit

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 273710
58

Galadriel Greenwarden

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 272859
59

Kyriah Lyonesse

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 272513
60

Rua Violet

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 267811
61

Arima Houmei

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 266982
62

Eve Sophrosyne

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 263542
63

I'm Kitty

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 262870
64

Mio Abigor

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 261981
65

Sashimi Slayer

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 261259
66

Sonya Blue

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 260640
67

Agaor Lavindar

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 260492
68

Meredith Littlebottom

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 260008
69

Weynild Rivers

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 257896
70

Beatrix Valendia

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 255073
71

Celes Hildagard

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 255044
72

Giggle Farts

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 253672
73

Spirit Animal

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 252164
74

Latheena Marie

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 251103
75

Umbra Luxio

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 250036
76

Raptace Highwind

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 249801
77

Carayia Fyn

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 249717
78

Tearius Tee

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 249694
79

Furious Rajang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 248590
80

Neko Haru

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 248309
81

Xulcan Zelax

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 248275
82

Pavnix Aldore

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 248059
83

Jade Corletwo

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 246575
84

Diriaz Karasa

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 244150
85

Jade Corlefour

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 242205
86

Jade Arbiter

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 241404
87

Hafgrimr Valk

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 240721
88

Julie Monet

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 239985
89

Ol'razzle Dazzle

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 239770
90

Se'ra Neru

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 238910
91

Ice Barragers

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 237499
92

Dash Duvall

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 236683
93

Jade Corleone

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 236550
94

Rina Ishida

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 236069
95

Ruslan Aslanov

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 235608
96

Zeleny Greysol

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 235099
97

Niche Domina

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 234599
98

Tryst Locke

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 231159
99

Jade Counterfeit

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 230449
100

Future Trunks

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 229500

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten