Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 03.05.2021 bis 09.05.2021

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kiryuin Satsuki

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 13283411
2

Mi Pia

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 5307429
3

Bacardi Onefiftyone

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 5257165
4

Qaras Rou

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3960951
5

Shirogane Hibari

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3521820
6

Isarra Lothaire

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 3437449
7

Jafece Reptar

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2971442
8

Lazarus Echo

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2917169
9

Shioka Draks

Ragnarok (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2848870
10

Porter Thirtyeight

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2720291
11

Porter Thirtynine

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 2671043
12

Leona Igneous

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2608356
13

Hibari Shirogane

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2574402
14

Porter Thirtyseven

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 2502559
15

Fierce Fuzze

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2473142
16

Lotus Zazira

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2447253
17

Mira Raven

Sargatanas (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2424578
18

Tama Roas

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2417667
19

Aethys Nyx

Moogle (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2401145
20

Porter Nine

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2338998
21

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2329671
22

Mimi Aisu

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2305991
23

Tiny Fury

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2290611
24

Porter Six

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 2225040
25

Reina Kisaki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2213055
26

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2193666
27

Chef's Kiss

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2106169
28

Porter Thitysix

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2091365
29

Tataraeask Reeeveenge

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2050965
30

Celeste Frosheche

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2030006
31

Geer Jonda

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1957927
32

Shojin Rain

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1941937
33

Macaroni Maccani

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1936840
34

Wind-up Hyphwenz

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1936694
35

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1902068
36

Mike Nuko

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1896521
37

Azzu Melody

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1870133
38

Chrono Trigo

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1808396
39

Toturi Akodo

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1777206
40

Josalyn Visenad

Sargatanas (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1739246
41

Lady Germania

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1664646
42

Pixel Prumti

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1642914
43

Ruu Chu

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1620240
44

Sleepy Popoto

Cactuar (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1614875
45

Porter Ninteen

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1604847
46

Luna Nailo

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1596044
47

Absurdly Delicious

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1549545
48

Porter Thirty

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1538475
49

Kamui Yashuhiro

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1538440
50

Marzia Pierina

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1525037
51

Rintis Aria

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1502619
52

Saroki Esmouri

Louisoix (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1501207
53

Latimer Stronganna

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1491540
54

Pol Roger

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1488047
55

Aqua Laguna

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1458607
56

Lia Liana

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1450097
57

Cait Gainsborough

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1421872
58

Umberto Argento

Belias (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1417637
59

Natus Vincere

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1410325
60

Mini Meee

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1389052
61

Rosario Bagnato

Belias (Mana)

Mahlstrom/Großsturmmaat 1368256
62

Master Penguin

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1358959
63

Iratus Lazimus

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1357837
64

Vasse Felix

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1353851
65

Hyphwenz Uvvu

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1338558
66

Fluffy Waffles

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1327595
67

Rene'to Leroux

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1324696
68

Katja Shepard

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1323479
69

Chika Fujiwara

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1317536
70

Jacien Visenad

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1311095
71

Sasha Blake

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1297851
72

Raven Fortune

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1294512
73

Ianna Clay

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1285144
74

Muntor Greywolfe

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1283389
75

Bon Neville

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1269650
76

Luciendar Thundafury

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1263377
77

Nolud Snik

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1260881
78

Lemon Drop

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1260278
79

Milky Smile

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1256939
80

Lilike Like

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1249304
81

Melon Drive

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1247170
82

Mr Fish

Jenova (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1246758
83

Leticia Rainwater

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1234804
84

Rei Fuji

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1225749
85

Magical Macaron

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1206324
86

Tan Balboa

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1205314
87

Mola Mola

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1197904
88

Caspian Yar

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1197735
89

Gen Shin

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1189579
90

Salted Onion

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1188674
91

Oxoxo Ashley

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1183342
92

Infinite Rick

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1180406
93

Merlara Tenara

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1179461
94

Ukara Fang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1176907
95

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1172110
96

Les Plumes

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1165242
97

Ai Enma

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1164108
98

Dora Tako

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1152854
99

Frey Valkyrie

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1147802
100

Layth Nightwish

Anima (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1136895

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten