Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 07.06.2021 bis 13.06.2021

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kiryuin Satsuki

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 11983738
2

Shirogane Hibari

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 5745263
3

Jacq Rockhardt

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 5387972
4

Hibari Shirogane

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4898165
5

Berangere Haubruge

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4009633
6

Toturi Akodo

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3235390
7

Tiny Fury

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3166412
8

Sin Ashkin

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2614456
9

Nesta Alessandro

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2312449
10

Ayame Naeuri

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2112010
11

Kan Sun

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2049622
12

Delicate Rose

Sargatanas (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2024576
13

Microwave Hotpocket

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2015028
14

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2007832
15

Latimer Stronganna

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1903026
16

Evil Homer

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1839809
17

Wind-up Naru

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1792844
18

A'laddin Rook

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1788821
19

Deadly Silverfox

Siren (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1744024
20

Fierce Fuzze

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1655759
21

W'alf Tia

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1611368
22

Farina Summers

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1579246
23

Maru Yaki

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1546933
24

Halu Grecola

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1546382
25

Ibuki Gennsohakase

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1523185
26

Jaja Fudo

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1517406
27

Kat Tatiana

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1466098
28

Orange Marmalade

Cactuar (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1463881
29

Saraitha Crescent

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1455895
30

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1453859
31

Rustie Qt

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1449388
32

Layla Turner

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1437423
33

Dreadful Xzediul

Faerie (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1399407
34

Si Sa

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1396146
35

Naz Aoki

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1384675
36

Ianna Clay

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1381411
37

Ryoku Asura

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1344348
38

Asher Vael

Faerie (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1328638
39

Zlatuse Venceslava

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1314856
40

Ki Kataro

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1313248
41

D'manafa Raha

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1297854
42

Jer Reeee

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1297593
43

Mimi Aisu

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1281841
44

Ai Enma

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1268490
45

Raging Weapon

Moogle (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1259926
46

Nyx Raevier

Jenova (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1237691
47

Eleanor Anais

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1227735
48

Saiko Nostalgia

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1220594
49

Rena Ymir

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1215390
50

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1176300
51

Galilea Galilei

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1175207
52

Hime Nyan

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1164087
53

Daenerys Love

Sargatanas (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1161070
54

Kuro Blast

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1160842
55

Vasse Felix

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1158871
56

Elana Sparke

Siren (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1153659
57

Agnostos Metavlito

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1153204
58

Orianas Ezian

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1150414
59

Yuno Alois

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1149990
60

X'ghonako Palho

Spriggan (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1144244
61

Faye Talle

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1137104
62

Cocoa Familia

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1124775
63

Ruby Rays

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1123678
64

Lumire Suneater

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1119292
65

Oldseafood Teez

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1118223
66

Bella Luscious

Spriggan (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1117304
67

Kagetu Luna

Hades (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1112462
68

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1111343
69

Ukara Fang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1110307
70

Illua Rhin'to

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1107674
71

Nai Shikata

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1104219
72

Tesla Treda

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1099500
73

Vida Avagnar

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1089186
74

Teora Empyrca

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1086062
75

Sven Silvestre

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1076748
76

Drill Drill

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1073757
77

Celes Rona

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1071125
78

Woof Lenny

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1067068
79

Aase Nightclave

Gilgamesh (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1064019
80

Miku Nasne

Mandragora (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1049283
81

Crimson Megumiin

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1044766
82

Bacardi Onefiftyone

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1042432
83

T'kala Moonlithe

Jenova (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1040699
84

Psyva Lvrave

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1039895
85

Jojo Aznable

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1039816
86

Outtamy Way

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1039203
87

Jade Thirlwall

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1037849
88

Uru Sbcn

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1034992
89

Miyuki Yusa

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1034149
90

Boki Smoki

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1030442
91

Thick Thighs

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1025878
92

Korivash Luminary

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1016610
93

Zeoin Pawsmacker

Siren (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1009914
94

Elen Eins'

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1008831
95

Zula Yuuz

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1008749
96

Little Caprice

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1003000
97

Bella Emerald

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1002692
98

Sena Misty

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 998054
99

Madoka Rays

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 993918
100

Jafece Reptar

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 989099

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten