Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 19.07.2021 bis 25.07.2021

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kiryuin Satsuki

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 16359636
2

Toturi Akodo

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3430609
3

Lizzie Vendela

Spriggan (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3176980
4

Yamagata Tsuyahime

Sargatanas (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3152928
5

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2938528
6

Goatzilla D'hunn

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2850750
7

Mawn Axe

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2820156
8

Lavena Warren

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2817575
9

Sora Sirotennant

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 2788726
10

Haru Nya

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2426937
11

Yaduru Shira

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2394362
12

Lejara Oebryn

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2386312
13

Sven Silvestre

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2247807
14

Rosemaria Bee

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2161429
15

Asuna Hiromi

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2058304
16

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2019262
17

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2005848
18

Krisan Thyme

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1985476
19

Vasse Felix

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1958227
20

Lady Villian

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1955481
21

Omowase Burio

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 1942308
22

Vanitas Vilaire

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1917798
23

Fantastic Freedom

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1895358
24

Oasis Sayu

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1869418
25

Rumba Samba

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1857348
26

Pol Roger

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1850534
27

Sakura Miko

Mandragora (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1805276
28

Halu Grecola

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1800048
29

Poshe Aurelle

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1799581
30

Dan Lllxxlll

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1721936
31

Orochi Xi

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1717936
32

Bekisa Raijin

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1713579
33

Amila Tte

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1709874
34

Ardbert Daddy

Faerie (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1704957
35

Frey Vanadis

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1673237
36

Latimer Stronganna

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1670082
37

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1668386
38

Reina Kisaki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1658739
39

Eumelia Sniaw

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1640841
40

Danisaurus Rexx

Cactuar (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1638182
41

Battler Epitaph

Omega (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1627968
42

Honoka Urara

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1557250
43

Kama Chann

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1547626
44

Mimi Aisu

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1515846
45

Mishiro Miyanagi

Belias (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1499881
46

Chocolate Crepe

Mandragora (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1489761
47

Jaja Fudo

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1439103
48

Chee Kama

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1430512
49

Olga Adolph

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1411637
50

Killings Steinfaust

Spriggan (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1395772
51

Muspell Blazingheart

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1389294
52

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1382545
53

Mystic Ethereal

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1382342
54

Dave Fantasy

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1373641
55

Nintendo Switch

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1370869
56

Tama Roas

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1346211
57

Rina Kreiss

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1345083
58

Kinako Mochi

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1335420
59

Kitty Caper

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1330123
60

Daenerys Love

Sargatanas (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1323274
61

Teh Guthroth

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1298440
62

Bustin Mercer

Gilgamesh (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1294268
63

Lily Lilium

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1283857
64

Elana Sparke

Siren (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1282751
65

Mei Katsura

Ragnarok (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1277653
66

Rairai Cho

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1275872
67

Miyuki Yusa

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1272164
68

Kou Lalala

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1258927
69

Ricoche Sennariya

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1258354
70

William Karok

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1255943
71

Super Lazzy

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1238608
72

Upsetti Spaghetti

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1237359
73

Elysia Grim

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1233238
74

Okome Buncyo

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1226792
75

Delicate Rose

Sargatanas (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1219749
76

Wraith Phantom

Omega (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1208774
77

Miharu Nanase

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1207931
78

Leticia Rainwater

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1206915
79

Small Might

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1188542
80

Moto Erslied

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1183786
81

Kitty Caper

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1183281
82

Kurumi Hazuki

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1180986
83

Pepsi Coke

Fenrir (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1178252
84

Garlo Rockmaw

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1177711
85

Lys Dor

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1176069
86

Zap Lionheart

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1161499
87

Ron Keokeo

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1148156
88

Misha Kurika

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Novizin 1145722
89

Kitty Caper

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1143541
90

Amade Us

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1140766
91

Syrus Virus

Sargatanas (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1127929
92

Mattya Oxypetalum

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1126684
93

Sung Kang

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1124948
94

Ava Luna

Cactuar (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1113946
95

Ukara Fang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1090551
96

Gino Tia

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1081966
97

Kitchen Aid

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1081005
98

Hisoka Zoldyck

Spriggan (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1077528
99

Geralt Dewin

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1076748
100

Elen Eins

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1073137

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten