Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 30.08.2021 bis 05.09.2021

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Trost Kriegerin

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 5185210
2

Feade Helde

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4531400
3

Kirie Pow

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4214695
4

Mitsuko Rei

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4129018
5

So Fi-a

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 4048838
6

Nadheeh Provender

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3649709
7

Gladstone Fort

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 3612412
8

Goatzilla D'hunn

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3414394
9

Azoth Tenebrae

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3283220
10

Sven Silvestre

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2873589
11

Aquanoble Yunalesca

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2814985
12

Lily Clock

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2748538
13

Fioa Eye

Jenova (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2730599
14

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2646410
15

Nippy Time

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2592809
16

Thrill House

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2531920
17

Ardbert Daddy

Faerie (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2333930
18

Treykar Malqir

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2323613
19

Little Cute

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2272625
20

Lia Silvius

Spriggan (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2259418
21

Ramza Beoulve

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2248138
22

Lil Teeny

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2245366
23

Koko Moks

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2227331
24

Damien Shadowstep

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2164016
25

W'alf Tia

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2135457
26

Rumba Samba

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2106207
27

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2103719
28

Senna Yamanashi

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2037996
29

Lily Slave

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1999509
30

Bluesky Ocean

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1986442
31

Kellie Quek

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1954989
32

Frap Bakubaku

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1944570
33

Lilith Abigor

Cactuar (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1894839
34

Kama Chann

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1865182
35

Bwuce Wiwwis

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1864746
36

Goon Town

Omega (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1852746
37

Edward Lalric

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1846497
38

Della Jade

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1817282
39

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1809163
40

Razen Gonzales

Spriggan (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1808283
41

Brynhildr Volsunga

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1805976
42

Bacardi Onefiftyone

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1804670
43

Kintaro Padfoot

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1747351
44

Latimer Stronganna

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1732612
45

Rhay Hiskaroo

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1725848
46

Rina Kreiss

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1694272
47

Swad Novak

Cactuar (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1689141
48

Layna Kitten

Faerie (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1682529
49

Eonar Lifebinder

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1660343
50

Sins Sins

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1643659
51

Faezfarr Trachynloef

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1611538
52

B'aptistaux Hortimont

Ragnarok (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1609552
53

Crone Pie

Gilgamesh (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1582033
54

Joey-jojo-jr Shabadoo

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1565356
55

Serph Embryon

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1557336
56

Dragonewt Filene

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1545541
57

Ephraim Oblivion

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1534464
58

Royal Tea

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1530728
59

Dave Fantasy

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1507732
60

Reach Out

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1489250
61

Ayase Tamamiya

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1474899
62

Leticia Rainwater

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1469038
63

Scanlan Shorthalt

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenjünger 1459860
64

Peyo Gekkohka

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1457855
65

Carrot Juice

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1433587
66

Farmilo Formovsky

Gilgamesh (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1429355
67

Mikoto Nanase

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1415072
68

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1412540
69

Vanitas Vestra

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1407576
70

Edine Camphfell

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1406823
71

Tina Yuzuki

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1405501
72

Syutou Oisii

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1390593
73

Rara Kurofuto

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1387515
74

Galex Reed

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1380464
75

Reina Kisaki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1375246
76

Amanda Clarke

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1374641
77

Gino Tia

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1373744
78

Pikaro Yami

Ragnarok (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1343920
79

Agnostos Metavlito

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1327202
80

Foobar Bazbar

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1321648
81

W'indom Tia

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1309432
82

Frey Vanadis

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1284301
83

Radzig Kobylah

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1274550
84

Brennan Eynmoensyn

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1257119
85

Cardiz Kyvalria

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1256323
86

Im Shreer

Ragnarok (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1255003
87

Briff Reid

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1254883
88

Hime Nyan

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1247417
89

Gatsu Yami

Gilgamesh (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1232998
90

Nannnan Yukima

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1232414
91

Eleonore Bloodfallen

Titan (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1227623
92

Mianner Forchetaix

Ragnarok (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1219541
93

K'oto Kyomu

Jenova (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1218161
94

Alfin Briarrose

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1214366
95

Maria Kosmos

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1209259
96

Kedoh'zi Ramra

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1204442
97

Kitty Caper

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1198069
98

Kuala Corporal

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1192679
99

Jay Gilgamesh

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1190677
100

Bustin Mercer

Gilgamesh (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1184447

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten