Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 11.07.2022 bis 17.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 301-400 von 500

Staatstaler erworben
301

Tahlih Amariyo

Brynhildr [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1095843
302

Ayden Erebus

Faerie [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1095302
303

Zana Relanah

Zalera [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1094843
304

Lunaria'of Time

Ragnarok [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1094816
305

Spagoodle Mcnoodle

Brynhildr [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1092255
306

Leon Aquitaine

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1091684
307

Akihama Sizuku

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1090695
308

Chrono Tia

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1090599
309

Jeanne D'arc

Faerie [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1090039
310

Mis Behavin

Jenova [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1089411
311

Lia Stark

Balmung [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1089386
312

Tentacle Monster

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1088226
313

Elsa Baldwin

Hades [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1088172
314

Kukupo Kupo

Coeurl [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1087618
315

Myrrh Frankincense

Valefor [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1085518
316

Elle Leven

Gilgamesh [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1085211
317

Shinji Enoshima

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1083712
318

Ortanise Auridyne

Coeurl [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1080925
319

Krane Haustefort

Ragnarok [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1079325
320

Lyth Varalys

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1078776
321

Kaldrasz Vorsecht

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1072274
322

Ima Okita

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1070691
323

Liara Tanner

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1070160
324

Sekka Storm

Siren [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1068565
325

Crazant Argonar

Jenova [Aether]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1066016
326

Alfred Miller

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1064976
327

Nuya Mi

Hades [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1064975
328

Azumax Reborn

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1064474
329

Big Yams

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1057986
330

Lux Lunaris

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1055370
331

Arideris Lunari

Lich [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1054894
332

Sarath Ras

Louisoix [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1051389
333

Ice Iroha

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1049486
334

Hanhwa Life

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1045631
335

Jack Avalon

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1045518
336

Leo Klauser

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1044152
337

Silheesa Sora

Omega [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1043560
338

Moon Tachibana

Gilgamesh [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1043090
339

Snowy Trails

Adamantoise [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1042378
340

Kuraki Kororin

Coeurl [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1042097
341

Very Good

Siren [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1040823
342

Miku Milk

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1040685
343

Lubb Guldgarasyn

Malboro [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1039626
344

Kiwi Tiger

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1038647
345

Aya Layla

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1036935
346

Air Wolf

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1033457
347

Famicom Disksystem

Faerie [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1032978
348

A'vene Tia

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1032321
349

Sirnik Nak

Malboro [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1031861
350

Ria Lee

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1029786
351

Lafite Livie

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1028855
352

Momoko Kuroki

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1028689
353

Yukina Rinne

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1028484
354

Begugtei Moon

Coeurl [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1028246
355

Last Quilton

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1023580
356

Sylvarion Frostmourne

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1023393
357

Teleut Lihtkrystbryda

Balmung [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1020454
358

Magical Oyatsu

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1020339
359

Mrcloud Guy

Goblin [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1018979
360

Shellyvia Yukito

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1018652
361

Sisimaru Higurasi

Titan [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1017743
362

Mel Bahamuts

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1016361
363

Cadyu An

Ixion [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1014995
364

Crystal Van

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1013743
365

Nenepa Nepa

Odin [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1012001
366

Ava Estelle

Diabolos [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1007294
367

Kaisyd Nocturna

Malboro [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1007001
368

Kenji Miyama

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1004737
369

Arlynn Lindblum

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1003875
370

Ana Amy

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1001979
371

Antinous Blackburn

Gilgamesh [Aether]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 999911
372

Polar Frozenclaws

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 999835
373

Pherideus Phymar

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 998129
374

Ami Nanami

Balmung [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 997942
375

Tikin Sugoisugoi

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 996197
376

Mugi Chaa

Pandaemonium [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 995727
377

Ryo Ga

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 995449
378

Mini Enri

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 993646
379

Falmerity Fangzone

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 992910
380

Akitake Areku

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 992481
381

Fenrir Wolfbane

Cerberus [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 990692
382

Nil Rien

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 990367
383

Merissa Pepper

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 989354
384

Vjkta Tym

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 987767
385

Serafine Stellar

Cerberus [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 987635
386

Ender Anathema

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 986076
387

Maruchi Bob

Hades [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 982117
388

Marici Shimmer

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 979924
389

Lydia Lasbird

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 979174
390

Myin Tleif

Sargatanas [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 977900
391

Ranna Doh

Adamantoise [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 977879
392

Kyouiti Utume

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 975557
393

Alsted Snyder

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 975301
394

Momo Orge

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 975055
395

Nickles Tigron

Faerie [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 973359
396

Fire Freezer

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 972086
397

Owen Konpaku

Omega [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 971713
398

Mirande Evie

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 971382
399

Rigerity Bios

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 970699
400

Taka Chan

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 970549

Ergebnisse 301-400 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten