Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Lex Therius

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 8458054
2

Virgilia Durant

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3978293
3

Zenova Ashcraft

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2801694
4

White Coffee'

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2699248
5

Dodge Viper

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2382107
6

God Messenger

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 2332011
7

Light Kaka

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1958420
8

Lyth Varalys

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1937011
9

Nil Rien

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1919359
10

Plebz Didz

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1784086
11

Wakatsuki Yumi

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1730430
12

Amida Butz

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1610302
13

Seira Sweetbox

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1606207
14

Liam Sweetbox

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1541872
15

Agnes Qi

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1533719
16

Cocono Sweetbox

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1504115
17

Eine Carchemish

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1462245
18

Aria Garnet

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1449963
19

Liam Davis

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1441543
20

Ponpon Ororo

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1398345
21

Cecile Blues

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1379927
22

Chika Online-com

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1354997
23

Amanda Clarke

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1305387
24

Aysu Sephore

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1282246
25

Tiny Tina

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1213424
26

Moumou Tom

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1201379
27

Achillea Sugoino

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1187323
28

Costa Miffy

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1177448
29

Shalon Venustus

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1173048
30

Edea Azathoth

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1168440
31

Alma Rilma

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1147118
32

Sleet Storm

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1128802
33

Kaede Glover

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1128724
34

Aki Alwyn

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1109464
35

Kei Akane

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1091270
36

Zippy Rippy

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1088993
37

Be Ar

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1087480
38

Neon Twilight

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1085076
39

G'rahcy Vashai

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1081751
40

Hal Littlestars

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1079131
41

Juna Crawford

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1069479
42

Rapture Apocryphos

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1060486
43

Espel Estel

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1046985
44

Melan Crestfall

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1034563
45

Kuro Mochi

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1020853
46

Ironsteam Megistus

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1013875
47

Toriri Tori

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1010482
48

Lydia Lasbird

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1008540
49

Aname Arimasen

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 998128
50

Hecate Despoina

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 971621
51

Rin Libre

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 971115
52

Ana Amy

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 954718
53

Yura Edy

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 943253
54

Rikuno Sakuno

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 939465
55

Edgar Poe

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 926588
56

X'squa Rhamue

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 926197
57

Shin Regria

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 922950
58

Ria Lee

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 915936
59

Robi Yuki

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 915211
60

Eika Clan

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 913468
61

Kana Pon

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 887098
62

Pon'de Ring

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 885401
63

Rumie Brevard

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 873191
64

Kaina Rimaha

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 872991
65

Cedrik Rawbewesfv

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 871215
66

Aqu Pule

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 865331
67

Cima Nobunaga

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 862626
68

Suna Quitoriens

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 853818
69

Nannnan Yukima

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 837912
70

Chizuru Ichinose

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 829802
71

Purple Library

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 822596
72

Fillo Chaton

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 822422
73

Anmore Bong

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 821880
74

Off-line Lolo

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 821009
75

Lia Liana

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 815961
76

Mandock Saber

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 805331
77

Magnus Leonis'death

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 802636
78

Mimi Yuri

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 802301
79

Rino Torte

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 801022
80

Kana Hameln

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 798114
81

Azeyma Bluesky

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 796697
82

Kanata Euonymus

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 794333
83

Rutile Ruti

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 787479
84

Hildegard Zelpher

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 777828
85

Xd Cam

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 772016
86

Anpan Walker

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 763170
87

Lala Miu

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 755495
88

Ruru Dachs

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 753436
89

Ala Alba

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 751458
90

Mizun Sun

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 745664
91

Amelimie Khamazom

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 742596
92

Nine Fj

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 737373
93

Demetrius Orion

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 733664
94

Phantom Blood

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 733134
95

Malpul Rima

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 728359
96

Remi Nikaidou

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 727365
97

Zexash Almaz

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 725243
98

Bokujuu Maki

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 717382
99

Stella Altair

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 716026
100

Kir Arche

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 715328

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten