Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Mctl Roguette

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3316218
2

Yakumo Smith

Odin [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2980302
3

Lawrence Wargrave

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2869067
4

Spear Guy

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2194162
5

Naozie Fhey

Lich [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2162216
6

Revna Ragnarsdottir

Odin [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2124662
7

Vez Uky

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2042334
8

Envinyatar Abendstern

Shiva [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1966708
9

Veziri Malek

Lich [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1939936
10

Ysera Serpent

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1818255
11

Turakina Hayashi

Lich [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1793740
12

Little Caprice

Odin [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1701477
13

Ariuna Malqir

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1596804
14

Faei Fukutsu

Zodiark [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1511392
15

Meeki Velour

Shiva [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1490924
16

Zarudin Harsberg

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1422273
17

Shax Dae

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1392538
18

Yasemine Black

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1376503
19

Lulu Rhell

Twintania [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1332505
20

Penombra Magic

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1300188
21

Draroth Draganor

Twintania [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1238546
22

Melissa Fireblade

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1233906
23

Q'vrita Tia

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1216870
24

Shiratsuyu Yoru

Twintania [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1208001
25

Jack Panamax

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1172362
26

Benjimaru Zora

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1171034
27

Foxe Cura

Phoenix [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1162645
28

Fizzy Flauschig

Lich [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1160296
29

Green Mile

Odin [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1143254
30

Gandalf Sturmkraehe

Shiva [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1143013
31

Baldy Saitama

Odin [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1135234
32

Erol Dekaar

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1130462
33

Eryn Bulletheart

Phoenix [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1123541
34

Samidare Weiss

Twintania [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1122910
35

Vurge Kortan

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1092065
36

Odesa Miranaa

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1087339
37

Willow Uf'good

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1086774
38

Satsuki Ambermoon

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1073484
39

Sylissa Foralin

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1064958
40

Irion Stormcliff

Phoenix [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1006542
41

Shuni Shamami

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1002069
42

Eru Illuvatarr

Shiva [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1000266
43

Shizuka Everhart

Shiva [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 990328
44

Tsuyu'ly L'edge

Alpha [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 984989
45

Hiudon Tsuyuri

Phoenix [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 974811
46

Matsuyu Himiga

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 972706
47

Brennan Eynmoensyn

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 951747
48

Laios Eoniar

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 950544
49

Ajisai Majutsushi

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 947033
50

Venat Duskshard

Twintania [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 941861
51

Myu Sonnenbrise

Shiva [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 928867
52

Wind-up Hgg

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 927989
53

Sefrenia Ylara

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 927006
54

Nykona Sharrowkyn

Phoenix [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 926718
55

Lillith Sephiran

Phoenix [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 917279
56

Little Lurius

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 912280
57

Kim Chiseung

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 911357
58

Electhoria Inzo

Lich [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 909792
59

Dizzie Ai

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 896441
60

Zhep Sweetheart

Zodiark [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 890291
61

Rhysand Archeron

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 885884
62

Junina Miraluna

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 878127
63

Yuyunoli Bubunoli

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 874838
64

Natsuki Umezawa

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 853083
65

Aerstsald Thunder

Twintania [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 848199
66

Tyrnon Guinnear

Odin [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 841127
67

Idiress Moonchild

Twintania [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 837707
68

Nataly Neon

Odin [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 836630
69

Esra Todano

Zodiark [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 824043
70

Fate Shaper

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 822881
71

Tsynah Jicih

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 814658
72

Loxxy Boi

Phoenix [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 810306
73

Kenji Kurayami

Twintania [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 806751
74

Leinad Draagniv

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 804676
75

Sol Ashford

Zodiark [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 803705
76

Frogy Inaba

Twintania [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 802932
77

Kalyani Inaba

Shiva [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 798897
78

Nevie Avenea

Shiva [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 797545
79

Anosou Silverhus

Raiden [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 795216
80

Selena Sternfall

Odin [Light]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 791647
81

Pentaph Ex

Phoenix [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 787068
82

Kotori Kodakumi

Phoenix [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 782257
83

Drario Murata

Lich [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 781452
84

Cassandra Oak

Shiva [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 767640
85

Lan Raya

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 764173
86

Godly Touch

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 762912
87

Russell Sprout

Lich [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 750843
88

Sjusta Kivanie

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 750770
89

Joel Holm

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 747415
90

Crystic Vale

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 737224
91

Krausi Okami

Shiva [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 731555
92

Yoru Naito

Lich [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 728205
93

Haoxin Yue

Alpha [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 727906
94

Persephone Akio

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 726842
95

Wilbor Wilox

Shiva [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 721091
96

Desma Pragma

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 714512
97

Alisa Miraluna

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 711184
98

Arlene Grace

Twintania [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 707312
99

Kihtli' Lyehga

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 703121
100

Cuqarim Nyvett

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 698794

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten