Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Akamaru Yuu

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 5894664
2

Lissette Mina

Pandaemonium [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 5507640
3

Anna Florence

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3119368
4

Halu Grecola

Hades [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2789298
5

Ses Alter

Hades [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2511750
6

Sephiris Melvien

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2153629
7

Hal Melia

Titan [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2006441
8

Nobody Knows

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1780262
9

Nemo Lincoln

Ixion [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1656174
10

Sung Kang

Asura [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1554937
11

Vespa Of-joytoy

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1441587
12

Apple Pekoe

Titan [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1426299
13

Hiro Kamina

Titan [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1400554
14

Elsa Baldwin

Hades [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1390706
15

Elmo Wm

Hades [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1281799
16

Yuu Alstroemeria

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1227281
17

Ume Nanyo

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1213826
18

Ak Two'gu

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1205929
19

Farnese Vandimion

Hades [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1202066
20

Ittetsu Inaba

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1196267
21

Yuris Nyarome

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1163862
22

Raima Utam

Anima [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1137613
23

High Wind

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1124148
24

Mole Bat

Hades [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1051435
25

Tengoku Momozono

Hades [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1022552
26

Lisara Restall

Titan [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1016923
27

Shinku Baraotome

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1010697
28

Unyoh Poo

Pandaemonium [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1006516
29

Senya Alice

Anima [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 996091
30

Mirage Bob

Hades [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 994709
31

Muma Koboshi

Pandaemonium [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 993237
32

Telinck Volant

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 991319
33

Soraha Murakumo

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 978782
34

Uwasa Lalama

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 961855
35

Hotaru Routine

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 938962
36

Yume Mare

Pandaemonium [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 935641
37

Sosoyo Soyo

Ixion [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 928355
38

Rassjan Ubmuawesfv

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 925753
39

Neru Noda

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 919508
40

Ladonia Tym

Pandaemonium [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 916663
41

Thata Molkot

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 915508
42

Melon Peron

Pandaemonium [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 886255
43

Rei Kamui

Asura [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 872728
44

Kichiko Rui

Titan [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 871301
45

Nuya Mi

Hades [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 867756
46

Claris Lawliet

Ixion [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 858272
47

Akochan Atarashi

Pandaemonium [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 857308
48

Zoah Gilm

Anima [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 846598
49

Medico Tw

Ixion [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 843794
50

Nico Tamago

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 834569
51

Akize Nyatea

Titan [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 832426
52

Yuki Toomi

Titan [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 831773
53

Kyusan Aruboa

Anima [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 826487
54

Olympia Plaudere

Asura [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 823477
55

Elen Eins'

Ixion [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 815440
56

Achun Chun

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 815363
57

Dizel Assault

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 811277
58

Elen Eins''''

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 799864
59

Arosuta Erunasia

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 798904
60

Rin Auguste

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 797439
61

Yuu Kurimanjuu

Pandaemonium [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 794795
62

Liara Tanner

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 790403
63

Akilol Suqqu

Titan [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 777702
64

Tetsu Rawk

Pandaemonium [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 774489
65

Yura Falia

Asura [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 773795
66

Sana Shina

Anima [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 765581
67

Otu Be

Anima [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 764553
68

Gulan Dueru

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 759997
69

Elen Eins

Ixion [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 758483
70

Nihonjin Japanese

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 756020
71

Celie Verlais

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 754807
72

Otouto San

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 753759
73

Goliath Battle-axa

Asura [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreiter 752908
74

Kururu Kama

Asura [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 749903
75

Helipterum Roseum

Hades [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 748321
76

Somiya Kristall

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 744338
77

Klein Palast

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 742000
78

Hubuki Mk-two

Hades [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 741803
79

Nemu Ridake

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 738172
80

Aharu Jgnewesfv

Hades [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 736876
81

Jack Avalon

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 731844
82

Leola Rubeus

Hades [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 728980
83

Noir Aster

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 727066
84

Delano Huxley

Hades [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 722847
85

Hirde Schbeiker

Asura [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 721203
86

Curso Route

Ixion [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 720357
87

Lagon Ramm

Ixion [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 718076
88

Klein Palast

Asura [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 710814
89

Milano Collection'at

Pandaemonium [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 708602
90

Cocoa Ari-

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 704190
91

Momo Oldfield

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 703397
92

Key Clover

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 701317
93

Kakko Chang

Ixion [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 700095
94

Sayu Ogiwara

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 698977
95

Caim Laurant

Anima [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 698551
96

Felice Feliz

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 693376
97

Makima Chainsaw

Hades [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 686653
98

Toko Nojaja

Asura [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 685044
99

Maka Nanamun

Titan [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 681909
100

Alex Hammer

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 679154

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten