Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

A' Sh

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2851877
2

Yersal Mhartise

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2569210
3

Halbe Cwnas

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1934634
4

R' Od

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1923005
5

Malerris Rosvenir

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1916877
6

Solid Alto

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1795738
7

Acro Prime

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1795704
8

Ruby Rose

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1737464
9

Shakira Isabella

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1733218
10

Elei Dawn

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1726133
11

Larissa Lockheart

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1533297
12

Little Laze

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1357080
13

Shibui Xima

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1297420
14

Haruhime Sanjouno

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1235716
15

Kai Yushan

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1218338
16

Cara Xi

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1167737
17

Aura Bella

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1149839
18

Kazuya Oshima

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1050147
19

Eva Raier

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1024090
20

Last Quilton

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1014003
21

Baa Chan

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 942479
22

Daelle Julieanna

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 927318
23

Naz Aoki

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 899557
24

Ukina Reni

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 876004
25

Catheris Emrys

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 838069
26

Alina Reth'taloz

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 817708
27

Troxa Deelia

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 802114
28

Wulfric Phatfinger

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 766955
29

Hasu Rean

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 749319
30

Noah Lunaris

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 740896
31

Shun Linali

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 734639
32

Yuyuki Yuki

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 728778
33

Shadelli Derise

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 725442
34

Mrballza Steele

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 721570
35

Min Farshaw

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 719837
36

Midna Twi-li

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 703054
37

Perry Winkle

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 691689
38

Kim Boo

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 679717
39

Shirogane Takashi

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 652981
40

Koji Miyamoto

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 634038
41

Sebastian Michaelis

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 632765
42

Ryan Kid

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 631450
43

Azelea Summers

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 629761
44

Oniyuri Tatanori

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 626615
45

Spica Starbright

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 611537
46

Eria Tarka

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 605193
47

Bro Job

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 598645
48

Shad Mania

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 593376
49

Shad Erac

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 590008
50

Barogon Necroblaze

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 584248
51

Death Certificate

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 583554
52

Kythe Minimus

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 577260
53

Chocolate Peppermint

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 567511
54

Dum Azz

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 563072
55

Jade Lily

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 561985
56

La'hee Ebola

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 560800
57

Sali Kiva

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 558415
58

Est Raea

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 557834
59

Poyo Yoyo

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 556261
60

Anjrotto Morow

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 549305
61

Hot Mess

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 543040
62

Sally Forth

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 542354
63

Tasc Alter

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 536110
64

Kmg Frostfell

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 526678
65

Valce Redmayne

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 524084
66

Celestial Winter

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 523768
67

Grand Kell

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 513416
68

Sharbei Bank

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 509458
69

Cheese Knight

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 508980
70

Pally Ness

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 505124
71

Lennit Potato

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 504310
72

Force Kin

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 500712
73

Aedri Cullin

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 497879
74

Setia Ravensky

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 493518
75

Sin Liev

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 493327
76

Eleanor De'mare

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 489260
77

Feliona Zephyrus

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 483378
78

Bulldozer Joe

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 482806
79

Mercifool Zero

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 481275
80

Eyvindur Tehp

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 481210
81

Ashensaw Ripjangles

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 475694
82

Merlinus Emrys

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 470621
83

Elainette Leabifanc

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 469359
84

Hinamori Momo

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 465555
85

Vivienne Mokoia

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 465370
86

Ardent Asparagus

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 463433
87

General Nuisance

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 462723
88

Toshi Umezawa

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 462328
89

Pocaface Ch'ang-o

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 461151
90

Gwen Longreach

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 457231
91

Miqo'tifa Lockhart

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 454883
92

Ameliance Leveilleur

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 452981
93

Surie Aika

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 451955
94

Xen Kanyn

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 446311
95

Lilli Li

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 445454
96

Sora Malqir

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 443526
97

Burmecian Dragoon

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 435595
98

Atoli Innis

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 434898
99

Falun Fis'norn

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 430003
100

Ayeunis Shadestar

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 424280

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten