Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Asuna Morningstar

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7885585
2

Shen Valentine

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 4354649
3

Crowley Mitsu

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 4193276
4

Farum Azula

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 3382368
5

Diabetic Mitsu

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3201566
6

Chichi Gunji

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2754618
7

Oyeh Shanaa

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2685996
8

Alkaid Karasu

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2673566
9

Beatrice Kei

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2459875
10

Alice Reid

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2444910
11

Azlyn Meridius

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2312925
12

Moerfian Kindlaentsyn

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2059579
13

Kasugano Sora

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2049619
14

Josh Trigiani

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2034725
15

Filtiarn Amara

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1953546
16

Fade Black

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1946920
17

Meme Guy

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1932420
18

Kiwi Tiger

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1917599
19

Mirande Evie

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1842276
20

Tentacle Monster

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1786154
21

Lifa Phifo

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1719479
22

Shadow Mist

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1613695
23

Van Graft

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1506340
24

Rixa Hartswyn

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1488496
25

Boki Smoki

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1484119
26

Jade Corleone

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1414217
27

Jade Corlefour

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1394392
28

Lafite Livie

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1348119
29

Jade Arbiter

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1344477
30

Jade Corleten

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1331325
31

Still Ill

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1328452
32

Miette Marfil

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1326423
33

Lia Kane

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1299895
34

Gaedril Thilia

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1285845
35

K'kiba Tia

Ultros [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1284110
36

Jade Counterfeit

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1261321
37

Ami Arlund

Ultros [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1259747
38

Jade Corletwo

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1228142
39

Towering Wren

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1200055
40

Ysela Sela

Ultros [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1171112
41

Ava Fae

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1164797
42

Lux Lunaris

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1155700
43

Hrani Bakni

Ultros [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1140813
44

Rifneno Shepard

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1115612
45

Ciabatta Lebeau

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1114566
46

Leon Aquitaine

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1099829
47

Obed Alcazar

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1095723
48

Seo-yeon Hyun

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1078052
49

Karala Lorne

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1071798
50

Schala Kid

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1069553
51

Femme Fatale

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1029717
52

Zelfire Greywind

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1021192
53

Chrys Topher

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1016050
54

Arras Chi

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1011434
55

Kyriah Lyonesse

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1009475
56

Slifer Theskydragon

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1005419
57

Kazmaier Macleod

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 980257
58

Cyhiwraith Galbraith

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 973772
59

Gomek Ramek

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 973630
60

Ensho Satsujin

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 953066
61

Kasarrah Valliere

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 951818
62

Princess Carolyn

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 950230
63

Jack Valentine

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 941103
64

Pyro Dude

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 940514
65

Azami Vale

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 923638
66

Yoshi Tsune

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 919700
67

Lily Thorne

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 918363
68

Sylvarion Frostmourne

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 911538
69

Farland Sofar

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 911513
70

Avacyn Hope

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 910421
71

Crimson Skywalker

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 905428
72

Mei Meixeishin

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Großsturmmaat 904578
73

Jotape Sonico

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 902084
74

Sarah Skywell

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 891441
75

Glarp Windtalker

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 888421
76

Y'mitra Delake

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 884764
77

Taka Chan

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 880128
78

Ego Hakai

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 876841
79

Budgie Smuggler

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 874099
80

Trevize Crimsonshade

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 871132
81

N'xia C'law

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 869500
82

Aoki Rivera

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 861440
83

Edrin Amdirhim

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 860194
84

J'zhra Rhul

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 859320
85

Lilina Skyweaver

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 851759
86

Samantha Arspoetica

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 845422
87

Myrrah Nofaith

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 837174
88

Dietrech Sturmweber

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 837096
89

Silmarian Helsing

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 836537
90

Cujoh Jolyne

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 831176
91

Maximus Maraad

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 825805
92

Sol Aol

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 825066
93

Xzyde Santiago

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 824854
94

Kala Shnikov

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 823717
95

Phil Dunphy

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 823041
96

Jordan Lore

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 822374
97

Yummy Kurayami

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 816731
98

Celiria Arkwright

Ultros [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 816250
99

Mini Enri

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 812863
100

Valeria Uleaux

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 807824

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten