Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Keron Vanadiel

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2162907
2

Alice Maker

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1547084
3

Isaac Igusa

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 889896
4

Hilo-lo Sakay

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 814177
5

Len Letizia

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 795851
6

Braid Raiga

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 704094
7

J'talhdi Belhizi

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 690785
8

I'zazanh Oimehlon

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 690222
9

Rekutoru Machi

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 687500
10

Norainu Monpetit

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 684954
11

Lili Chilaco

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 681179
12

W'kepaga Laqirc

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 673212
13

Sylvia Langridge

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 672082
14

Lafon Tama-patty

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 670363
15

Fuyen Two

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 665405
16

N'onggo Tenben

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 658176
17

Vsevolod Anov

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 653348
18

Zill Garman

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 638139
19

F'mallibo Banhidu

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 625525
20

Neko Yellow

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 600660
21

C'ranmaia Rahain

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 599360
22

Bigboss Pelo

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 591474
23

Claudia Enfield

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 585701
24

Misa Tanaka

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 584713
25

J'talhdi Celahlon

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 574717
26

Yuri Heurassein

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 545662
27

Aqua Bloom

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 523680
28

Litta Browning

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 503800
29

Sascha Land

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 499303
30

Milch Sue

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 496830
31

Phantom Employee

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 487987
32

Una Ashbery

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 481325
33

Huu Xalmo

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 472154
34

Olga Adolph

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 460603
35

Non Chalant

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 459024
36

Erde Kleinod

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 452209
37

Elgrand Rider

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 450273
38

Shi Tarousu

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 443739
39

Katri Alkula

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 439203
40

Kakaya Waffle

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 433428
41

Aroe Nerikiri

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 418636
42

Clive Chigusa

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 416333
43

Layla Forsyth

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 410315
44

Pucchin Purin

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 400735
45

Mao Verituere

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 400590
46

Mirin Cross

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 398152
47

Moca Coffee

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 398149
48

Corn Warship

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 397032
49

Ursa Arcturus

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 396675
50

Teru Europa

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 390457
51

Laura Letizia

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 385199
52

Chiaki Alcor

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 383715
53

Myonchan Pop

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 382816
54

Nemu Ne-mu

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 381977
55

Noir Mea

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 379651
56

Colon Semi

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 379058
57

Tommy Dubois

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 378391
58

Ranoiii Bracken

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 376084
59

Mia Velvet

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 375351
60

Niruru Waffle

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 373639
61

Hakuto Kazekami

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 371390
62

Haruna Lafau

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 370754
63

Melo Quilter

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 370577
64

Jitan Q'de'milieu

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 368109
65

Niflane Brewer

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 367381
66

Ann Tolioi

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 366740
67

Maru Maru

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 366278
68

Mukkuru Musou

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 361287
69

Alicia Testarossa

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 358571
70

Ash Fifs

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 356338
71

Are Ichi

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 353821
72

Saaya Sarah

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 352169
73

Ore Yoshida

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 350128
74

Mash-bakuretsu Figaro

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 349421
75

Shiro Suguri

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 349193
76

Lailah Bluemoon

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 348546
77

Neneko Cha

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 348247
78

Lail Zectl

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 347250
79

Zenon Traides

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 341109
80

Bandit Sey

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 335891
81

Seren Sena

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 335881
82

Shiro Shiranui

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 335084
83

Ellis Kollner

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 331788
84

Nao Mihara

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 329909
85

Elise Narukami

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 328223
86

Shtora F'lhammin

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 325627
87

Behoimi Mimimi

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 324674
88

Mugi Tang

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 324486
89

Noa Amano

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 323069
90

Aren Spring

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 322487
91

Mii Myau-myu

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 320908
92

Mono Greenwind

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 320729
93

Hinhin Jehi

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 320565
94

Meru Sumeragi

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 318622
95

Tiara Rosse

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 317081
96

Betula Citrus

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 316683
97

Licht Weiss

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 316209
98

Raiya Chi-chi

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 313902
99

Rain Pluie

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 312218
100

Mochi Tohu

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 307672

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten