Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Larissa Lockheart

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1533297
2

Yuyuki Yuki

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 728778
3

Perry Winkle

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 691689
4

Spica Starbright

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 611537
5

Chocolate Peppermint

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 567511
6

Sali Kiva

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 558415
7

Hot Mess

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 543040
8

Valce Redmayne

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 524084
9

Lennit Potato

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 504310
10

Miqo'tifa Lockhart

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 454883
11

Ameliance Leveilleur

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 452981
12

Burmecian Dragoon

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 435595
13

Falun Fis'norn

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 430003
14

Ayeunis Shadestar

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 424280
15

Arael Hawke

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 423147
16

Starchilde Moonshine

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 400075
17

Mhyna Tasset

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 396303
18

Arkon Weiss

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 371801
19

Thaleia Delphi

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 363584
20

Yesuntei Orben

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 359929
21

Tibics Sinclair

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 358902
22

Alesone Rush

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 350469
23

Rand Al-thor

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 348004
24

Vincent Knight

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 341666
25

Nicia Maruyama

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 331257
26

Bizzy Bee

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 317000
27

Mercer Lannis

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 313558
28

Nori Miya

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 313281
29

Corrin Nohr

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 313266
30

Eva Wynlen

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 309222
31

Nuitari Krynn

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 301250
32

Caelynn Azumi

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 290319
33

Ryalas Phaet

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 270937
34

Faidhi Fudzail

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 258696
35

Royal Frost

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 258392
36

Amice Damon

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 258104
37

Lil Odd

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 257282
38

Moraxus Albionensis

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 254796
39

Red Bean

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 253726
40

Lupe Faix

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 252689
41

Toast Artemis

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 247350
42

Yumei Nereid

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 245167
43

Princess Saru

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 245096
44

Elias Hawke

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 241585
45

Aeron Everec

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 238330
46

Tiny Firefly

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 237146
47

Petrichor Drizzle

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 236813
48

Fuyu Robin

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 236694
49

Locke Topaz

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 235022
50

Alaura Danin

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 232278
51

Kurenai Dalmasca

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 230080
52

Coco Taru

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 228668
53

Kuuki Aki

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 222732
54

Kuroha Zen

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 221827
55

Orange Sohma

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Sturmmariner 1. Klasse 221390
56

Rhosyn Sol

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 217194
57

Okoge Pan

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 215254
58

Tenia Mitsu

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 214813
59

Jin Stolara

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 213838
60

Gavin Mai

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 212267
61

Kyph Firemane

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 211387
62

Zesty Mess

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 211174
63

Anna Be

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 210582
64

Apricot Miwo

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 206674
65

Jezarein Healstat

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 204280
66

Ava Moonshadow

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 204004
67

Cirina Notaka

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 203700
68

Eve Raine

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 201306
69

Margeaux Minx

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 200719
70

B'ecki Sun

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenjüngerin 199160
71

Karubin Klien

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 198760
72

Tui Olkund

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Novize 198351
73

Anna Varlineau

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 196249
74

Arkticon Stormrider

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 193710
75

Zakura Tor

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 191523
76

Kaida Manakete

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 190662
77

Gold Tsurugi

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 187566
78

Chan- Chan

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 186415
79

Modest Crane

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 184743
80

Waste Toxic

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 183913
81

Six Pence

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 182165
82

Marie Mikazuki

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 178840
83

Yuliana Wyver

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 178747
84

Giggas Chaddas

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 178479
85

Sayang Svar

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 177940
86

Silent Snow

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 170917
87

Roux Alias

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 170055
88

Astra Hitori

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 167825
89

The Chad

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 167431
90

Aruke N'a'shezbaernon

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 165765
91

Noes Bess

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 165733
92

Rubh Lye

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 164171
93

Naihe Jawantal

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 162869
94

Athena Morgan

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 162595
95

Choi Moccimazzi

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 161554
96

Mr Synysterrr

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 161467
97

Ozen Pendragon

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 158132
98

Hippity Hoppity

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 157684
99

Ben Tover

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 156595
100

Inu Yasha

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 155082

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten