Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Anna Florence

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3119368
2

Yuu Alstroemeria

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1227281
3

Ittetsu Inaba

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1196267
4

Yuris Nyarome

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1163862
5

High Wind

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1124148
6

Shinku Baraotome

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1010697
7

Telinck Volant

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 991319
8

Neru Noda

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 919508
9

Dizel Assault

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 811277
10

Celie Verlais

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 754807
11

Somiya Kristall

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 744338
12

Noir Aster

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 727066
13

Felice Feliz

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 693376
14

Pippo Kuma

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 671825
15

Bari Ton

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 658518
16

Front Pit

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 655599
17

Machi Nate

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 634116
18

Keito Wool

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 625876
19

Raw Seo

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 621291
20

Maddy Mcfly

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 606909
21

Toro Inuinu

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 580399
22

Pur Cussion

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 576125
23

Zlatuse Venceslava

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 570049
24

Coco Color'jam

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 545598
25

Johan Ruckerinnerung

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 545519
26

Reina Adelina

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 544847
27

Luna Delacroix

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 540689
28

Y'lepus Timidus

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 532640
29

Uzura Cat

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 532146
30

Mau Rito

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 530513
31

Major Baton

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 525948
32

Kahlua Crawford

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 525311
33

Sumiso Sun

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 514406
34

Naoya Emura

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 512666
35

Lycelle Uchemantoin

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 511756
36

Brownie Blind

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 501395
37

Convallaria Cotton

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 500645
38

Ozzy Smith

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 494957
39

Aisha Kohdante

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 494244
40

Mishiro Miyanagi

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 488861
41

Chloe Ashley

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 484173
42

Tan-kin Racon

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 479147
43

Chuchu Co

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 473600
44

Amelia Melody

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 470191
45

Sieeping Forest

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 463522
46

Sakura Fizz

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 459851
47

Lilith Diabla

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 454838
48

Sinner Sword

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 452545
49

Yuu Sky

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 448386
50

Sumiso Ra-men

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 444685
51

Meru Selene

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 443751
52

Harve Gbf

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 443016
53

Akari Princess

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 442042
54

Subaru Kuyo

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 440109
55

Nec Roce

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 438688
56

Color Guard

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 432451
57

Drum Bugle

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 430351
58

Batyakon Snowwhite

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 428521
59

Aoi Yui

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 420178
60

Hanna Lear

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 418894
61

Alice Second

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 416081
62

Mello Phone

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 415526
63

Yu Lucas

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 412449
64

You Kame

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 408411
65

Popo Toto

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 408165
66

Albert Lake

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 404149
67

Cindy Tempest

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 403514
68

Chisa Grace

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 400877
69

Fran Crepuscule

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 398846
70

Arthur Lannister

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 391900
71

Mine San

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 391603
72

Mokichi Navyblue

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 387982
73

Felno La'tour

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 383811
74

Mary Lenina

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 381410
75

Stella Nanairo

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 380882
76

Asami Arisu

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 380520
77

Ritsu Aogiri

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 379955
78

Rufeir Grace

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 374568
79

Sares Walter

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 374547
80

Tonton Pudding'

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 373841
81

Ran Mizunashi

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 367995
82

Mondain Sosaria

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 366857
83

Lull Estrella

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 363444
84

Mie Mixim

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 361893
85

Mu Kon

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 360815
86

Yumi Wintermute

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 359831
87

Elu Bellflower

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 359116
88

Irene Asteroid

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 357466
89

Laki Fallon

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 351530
90

Shisui Fuchsia

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 351152
91

Ten Dency

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 350177
92

Somali Nyan

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 347758
93

Shin Coronaria

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 346917
94

Tako Sumi

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 346010
95

Sami Run

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 340602
96

Chris Balenciaga

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 336161
97

Raffine Floria

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 334930
98

Ot Enp

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 334344
99

Ivy Woods

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 334330
100

Yu-yu Hi-ragi

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 333679

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten