Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Akamaru Yuu

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 5894664
2

Nobody Knows

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1780262
3

Ak Two'gu

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1205929
4

Soraha Murakumo

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 978782
5

Uwasa Lalama

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 961855
6

Achun Chun

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 815363
7

Rin Auguste

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 797439
8

Gulan Dueru

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 759997
9

Nihonjin Japanese

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 756020
10

Otouto San

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 753759
11

Nemu Ridake

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 738172
12

Alex Hammer

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 679154
13

Cold Divinity

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreiter 604718
14

Pluto Sears

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 602891
15

Consomme Soup

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 585609
16

Chika Shiratsuki

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 575330
17

Coool Tomato

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 560475
18

Shunichi Browne

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 525012
19

White House

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 510213
20

Mio Riven

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 508279
21

Emi Lia

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 506805
22

Sonic Aoiro

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 505223
23

Abyss Nought

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 496510
24

Pink Latte

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 494777
25

Donchu Don-don

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 494118
26

Rafyliez Yuifa

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 488533
27

Aki Light

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 480740
28

Violet Evergreen

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 479528
29

Tequila Sunset

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 477796
30

Blue Topaz

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 474419
31

Nana Oosaki

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 472097
32

Colo Nel

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 466882
33

Aria Scott

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 466517
34

Gori Max

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 460667
35

Saezo Shirokuma

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 457370
36

Tarte Fraises

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 456472
37

Ann Empi

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 452893
38

Honey Nenea

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 452504
39

Elischa Librescu

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 449101
40

Ryo Yoshizawa

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 431511
41

San Kuleto

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 430638
42

Speciale Puledra

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 430358
43

Inu Kitagawa

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 427176
44

Nuuuu Koooo

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 417919
45

Zero Genmu

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 415166
46

Remora Mihgo

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 414514
47

Anzu Nya

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 412476
48

Meme Wool

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 411454
49

Noin Flora

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 405000
50

Alice Zwoelf

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 401952
51

Attem Mt

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 399838
52

Shime Saba

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 399811
53

Ryuki Ryu-ryu-

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 398705
54

Lily Nenea

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 394949
55

Ray Dsjscol

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 393602
56

Celosia Shimotsuki

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 386120
57

Lunar Snow

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 384891
58

Brunello Alberti

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 378160
59

Minerva Achaea

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 377683
60

Ume Pon

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 371985
61

Soma Tina

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 368956
62

Hercules Aura

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 367395
63

Iris Verbindung

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Sturmmariner 1. Klasse 367327
64

Fish Chan

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 367075
65

Lym Lunaria

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 361457
66

French Bread

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 359604
67

Anastasia Mazenta

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 357674
68

Saiga Fleonor

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 356654
69

Damian Sano

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 353247
70

Yuki Maillard

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 352089
71

Stefan Cook

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 346929
72

Sau Kaji

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 345924
73

Gura Cororo

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 342907
74

Rdm Avagnar

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 340633
75

Carota Sette'globo

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 335445
76

Gura Coron

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 332884
77

Verdura Sette'globo

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 332372
78

Kozuya Blue

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 331859
79

Hama Asaka

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 323401
80

Colter Hildibrand

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 323288
81

Zakuro Yukari

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 322747
82

Cetra Gains

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 316722
83

Pique Code

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 316488
84

Mituki Yato

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 315634
85

Tarouza Hunt

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 313730
86

Michelle Macedonia

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 310706
87

Nerina Takanashi

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 307497
88

Janshi Ohrin

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 307010
89

W'hite House

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 306924
90

Lemete Fina

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 305547
91

Dan-dan Danchan

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 303836
92

Luna Tillett

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 303798
93

Origa Bles

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 303644
94

Nowa Lucis

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 302947
95

Fuu Wapuuu

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 302831
96

Leo Riot

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 302747
97

Y'dyalani Rhof

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 301462
98

Ayda Yuhmu

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 301413
99

Kana Cialy

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 300509
100

Caruru O-hke

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 300396

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten