Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Spear Guy

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2194162
2

Vez Uky

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2042334
3

Jack Panamax

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1172362
4

Erol Dekaar

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1130462
5

Matsuyu Himiga

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 972706
6

Dizzie Ai

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 896441
7

Yuyunoli Bubunoli

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 874838
8

Natsuki Umezawa

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 853083
9

Anosou Silverhus

Raiden [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 795216
10

Cuqarim Nyvett

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 698794
11

Carla Borlaaq

Raiden [Light]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 638010
12

Asbel Aguerro

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 578270
13

Tyr Gunnar

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 542324
14

Dune'a Echa

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 538024
15

Neylu Waldesruh

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 536353
16

Ren Origins

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 536041
17

Kilian N'har

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 521440
18

Choko Pudding

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 521197
19

Xeron Cyrus

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 512760
20

Lunar Lycan

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 506927
21

Nasia Mcbaggins

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 506333
22

Kishiro Takuya

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 497140
23

Healarious Tex

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 489811
24

Baal Keshiro

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 485476
25

Liv Rikaku

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 475678
26

Turael Dreamwalker

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 458859
27

Areon Adeor

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 455376
28

Hikari Yudo

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 450921
29

Heyline Moon

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 443046
30

Cosmos Cattywampus

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 443026
31

Evil Ldn

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 422608
32

Ayalla Nightbreeze

Raiden [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 420379
33

Rinoa Loire

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 416471
34

Trial Only

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 414051
35

Dante Hayate

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 413145
36

Phoenix Lhuqi

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 408236
37

Philadelphia Collins

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenjünger 405394
38

Blutaru Fallenstar

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 397047
39

Fox Kai

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 393996
40

Azaria Oltura

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 387387
41

Jinvely Yun

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 386080
42

Aredhel Almeda

Raiden [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 374987
43

Peg Lemac

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 374207
44

Fene Nashire

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 370248
45

Saori Shigaraki

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 369388
46

Ros Ashwind

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 366736
47

Ysera Rysto

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 365861
48

Fox Fire

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 363292
49

Maybe Nightfall

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 359777
50

Calea Felino

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 358083
51

Naihia Yhisa

Raiden [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 357673
52

Yuma Yoshimitsu

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 357074
53

Jinnai Shingoku

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 354995
54

Cathrine Wisenia

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 351781
55

Exti Arex

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 348922
56

Leofur Chrys

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 343014
57

Miyu Mochizuki

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 342296
58

Damian Dawnsinger

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 329068
59

Skaenbryda Roeganwyn

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 326635
60

Eden Gean

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 323638
61

Miyo Mya

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 320518
62

Zephira Darkshadow

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 319381
63

Ataalia Dearis

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 318783
64

Rysen Caelum

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 315381
65

Isette De'borel

Raiden [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 314374
66

Kitsu Sagahl

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 313105
67

Iza Nami

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 309761
68

Ephy Ori

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 309642
69

Ale Skogul

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 306767
70

Tania Crits

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenjüngerin 306541
71

Jasmine Narie

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 304948
72

Colour Coded

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 299011
73

Fate Breaker

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 295103
74

Yua-aya Soda

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 294895
75

Yuki Skadi

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 291016
76

Susie Baka

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 290818
77

Asuka Nakano

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 288576
78

Aki Lunathea

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 286881
79

Vex Nezor

Raiden [Light]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 284439
80

Rhayna Tsukiko

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 283108
81

Likes You

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 282768
82

Zenzar Xayphe

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 279716
83

Ascar Millefrecce

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 272911
84

Misaki Mochizuki

Raiden [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 271917
85

Chaco Albell

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 268670
86

Roselia Rosewood

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 265077
87

Yllsea Nelhah

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 263684
88

Rin Shima

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 257679
89

Scarlet Heart

Raiden [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 255813
90

Retsuu Hitoshi

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 253188
91

Nora Grievhart

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 253045
92

Yukkiko Shirakami

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 250990
93

Knus Held

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 250615
94

Yuri Fiammetta

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 248815
95

Knot Pinha

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 247931
96

Dov Aak

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 247878
97

Qrix Shix

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 247702
98

Xenya Crenel

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 245589
99

Shiarra Lunaryn

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 243131
100

Freya Sarvane

Raiden [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 241466

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten