Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Shibui Xima

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1297420
2

Kai Yushan

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1218338
3

Kazuya Oshima

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1050147
4

Last Quilton

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1014003
5

Catheris Emrys

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 838069
6

Wulfric Phatfinger

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 766955
7

Shadelli Derise

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 725442
8

Min Farshaw

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 719837
9

Kim Boo

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 679717
10

Shirogane Takashi

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 652981
11

Sebastian Michaelis

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 632765
12

Oniyuri Tatanori

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 626615
13

Shad Mania

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 593376
14

Shad Erac

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 590008
15

Dum Azz

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 563072
16

Est Raea

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 557834
17

Anjrotto Morow

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 549305
18

Sally Forth

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 542354
19

Celestial Winter

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 523768
20

Pally Ness

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 505124
21

Setia Ravensky

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 493518
22

Ashensaw Ripjangles

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 475694
23

Merlinus Emrys

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 470621
24

Elainette Leabifanc

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 469359
25

Toshi Umezawa

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 462328
26

Lynn Bobo

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 419390
27

Shiva Rhalgr

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 407916
28

Jiu Pei

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 399527
29

Garpmangmr Lad

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 384209
30

Ikumi Akinari

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 380334
31

Xyphr Ill

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 373119
32

Bunny Elkrose

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 370189
33

Tha'ella Belladonna

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 365103
34

Gabie Camoa

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 362633
35

Bubble Trouble

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 361262
36

Morticide Baen'ath

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 359649
37

Coffee Joe

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 358184
38

Resh Ashendancer

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 355244
39

Randomname Doesntwork

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 352953
40

Jeruk Nipis

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 350964
41

Dante Relkovic

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 349922
42

Limsa Police

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 333174
43

Ashelia Raithwall

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 328591
44

Arete Medeus

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 327785
45

Alaiya Morghann

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 323383
46

Violette Silke

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 314906
47

Sakusegame Twitch

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 314754
48

Rei Valkyrie

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 313754
49

Nobu Cho

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 311223
50

K'hanna Zvrill

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 299655
51

Hana Paharo

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 296618
52

Foxy Bun

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 292174
53

Koh'a Moh'ka

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 292069
54

Lycan Subscribe

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 284395
55

Sierra Papa

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 282867
56

Aggrow Kingslayer

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 281663
57

Waqi Chumde

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 280572
58

Atsushi Nakajima

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 277123
59

Kazito Kito

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 272818
60

Bee Laen

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 271687
61

Giru Kukuulu

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 267995
62

Elle Ex

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 267363
63

Qoyar Mol

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 265989
64

Diana Qya

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 265908
65

Piff Possum

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 263947
66

Asteraceae Varyalle

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 263682
67

Yuka Pello

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 261527
68

Arna Camoa

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 260768
69

Ayla Widdigan

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 259174
70

The'letr Fyev

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 258760
71

Xabyius Rex

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 257712
72

Lonely Lou

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 256293
73

Jessi Dee

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 254027
74

Blueblue Zoldyck

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 251705
75

Callista Vitalis

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 251402
76

Eredrim Stalwart

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 250999
77

Lana Rain

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 249859
78

Jam Scones

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 245940
79

Borithgar Rogatlavsch

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 245192
80

Haru Yoshioka

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 242551
81

Riley Everhart

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 240081
82

Ruby Aura

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 239086
83

Izzy Actually

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 238546
84

Helena Merigold

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 234862
85

Almond Milk

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 234315
86

Shih Na

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 234011
87

Punch Lady

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 233760
88

Nix Satoru

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 232935
89

Ray Park

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 232874
90

Snek Snekington

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 231943
91

Spinach Puff

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 230890
92

Villain Ingold

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 230838
93

Arianne Nightsong

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 230622
94

Bz Binz

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 229896
95

Papateddy Awoo

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 228157
96

Filianore Aenarion

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 227615
97

Elisaid Mc'greggor

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 227613
98

Jojo Zep

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 227276
99

Kalina Gray

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 224645
100

Yloise Merthelin

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 223827

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten