Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

A' Sh

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2851877
2

R' Od

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1923005
3

Solid Alto

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1795738
4

Shakira Isabella

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1733218
5

Alina Reth'taloz

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 817708
6

Barogon Necroblaze

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 584248
7

Death Certificate

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 583554
8

Chelone Chino

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 419020
9

Silenia Arcadia

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 413160
10

Ii Tomoya

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 403216
11

Xi Ai

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 398210
12

Fenrich Wolfsbane

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 371075
13

K'tal Tia

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 367750
14

Fayre Rivers

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 360639
15

Raldzen Novalrick

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 359378
16

Alina Albedo

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 344339
17

Zeroth Wee

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 328828
18

Llorne Everlye

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 327544
19

Lani Voss

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 307247
20

Ryuji Kamikaze

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 300590
21

Korin Shugar

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 298428
22

Vel Kallor

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 295064
23

Aciago Vatsu

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 294946
24

Faran Fairbrook

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 293906
25

Jade Suka

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 288311
26

Imo Youkan

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 288268
27

Lalah Dalmasca

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 270088
28

Taurus Resurrexit

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 268796
29

Skylar Spirit

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 267436
30

Towering Clam

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 265496
31

Scattors Crescendo

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 261889
32

Monkee Funk

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 260066
33

Caelum Skye

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 250907
34

Xiiana Warsong

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 248711
35

Agnar Veremund

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 247802
36

Gardoo Rat

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 243443
37

Aki Na

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 240687
38

Shallot Knight

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 240532
39

Nova Oberon

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 239774
40

Presto Pinkpixels

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 237883
41

Syrinx Priestess

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 236843
42

Implausible Dream

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 236777
43

Vernon Garridan

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 232007
44

Rustie Farsea

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 231890
45

Lyra Bells

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 226060
46

Sob Emoji

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 220699
47

Taengo Taengo

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 220236
48

Ano Ne

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 219952
49

Tiger Mark

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 214720
50

Rael Verran

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 206657
51

Kyrian Jaerle

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 205663
52

Colbertcole Weild

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 202768
53

Zurkin Zoo

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 198125
54

Sheshevi Shevi

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 195848
55

Awayi Soleil

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 194028
56

Zinfandel Primitivo

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 193816
57

Inarya Acy

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 192191
58

Snae Ling

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 191373
59

Ianto Van-diemen

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 189846
60

Kadyr Delioncourt

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 189770
61

Rhau Xharn

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 189325
62

Dyna Usagi

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 188578
63

Yoyore Yore

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 187449
64

Kim Chiii

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 185765
65

Castegian Manifort

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 182876
66

Ysabell Nightbringer

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 179608
67

Omega Arcane

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 179292
68

Arscentia Crescente

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 179271
69

Mahjong Master

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 178193
70

Eri Hina

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 177925
71

E'lulith Tia

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 177343
72

Bulugan Urumet

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 173326
73

Green Zombie

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 173129
74

Auri Arcana

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 169355
75

Tsuyuri Kanao

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 168642
76

Lily Pink

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 167610
77

Sheiqaa Aurium

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 163081
78

Astarte Crestfall

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 159896
79

Blanko Tantalus

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 159052
80

Ancelot Quartermain

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 158114
81

Ridley Hazai

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 156756
82

Hajinnie Indimarsh

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 155373
83

Mih'ka Sovane

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 155368
84

W'vahn Tia

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 155353
85

Lila Collett

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 153454
86

Zylor Por

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 152900
87

Ana Ren

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 149001
88

Rw'by Rose

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 146807
89

Gato Malo

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 145269
90

Starling Birdsong

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 143328
91

Nguyen Em-yeu-anh

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 141751
92

Nil Vardin

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 141370
93

Luna Lionhart

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 141267
94

Biblio Brevis

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 140887
95

Qiqi Brownie

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 139772
96

Aurylia Sylva

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 137661
97

Aschien Grey

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 136068
98

Kako Takafuji

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 135821
99

Rab Ulous

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 135661
100

Demondo Fartbender

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 135470

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten