Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 101-200 von 500

Staatstaler erworben
101

Schutte De'moone

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 714490
102

Sub Marine

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 710092
103

Tsurune Rune

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 705861
104

Yu-ri Nc

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 703071
105

Estelle Are

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 694424
106

Riko Akizuki

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 686450
107

Gravity Kitten

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 686439
108

Saq Ino

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 683854
109

Jujuna Lyco

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 673618
110

Red John

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 672626
111

Sherlerk Olesya

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 668913
112

Wakki Wakki

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 668889
113

Game Theory

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 665631
114

Goma Chan

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 662861
115

Effy Belle

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 655966
116

Azu Annzu

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 655333
117

Alice Wiseman

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 652704
118

Ryuya Kazu

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 650882
119

Rene Riddle

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 648702
120

Yuu Nanase

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 648316
121

Kurumi Hayashi

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 647499
122

Tibetan Fox

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 645939
123

Ryuni Limonium

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 645036
124

Kahir Harris

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 640184
125

Lind Hout

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 637550
126

Arcenciel Luar

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 632918
127

Steve Elders

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 624640
128

Chopa Elric

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 623726
129

Chanyu Li

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 620847
130

Lilie Asis

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 619054
131

Ka Ppa

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 616285
132

Kino Kon

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 615644
133

Torabe Ra

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 613628
134

Ria Quna

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 611780
135

Mia Salt

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 606311
136

Kostka Os

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 600822
137

Miyu Sia

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 600131
138

Boro Nene

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 597785
139

Philine Szechenyi

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 593757
140

Moke Mokeke

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 593263
141

Ria Ley

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 592180
142

Rebi Stern

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 590488
143

Romi Agate

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 589572
144

Oga Lion

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 588825
145

Kimahri Shojin

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 586985
146

Lucky Pon

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 583385
147

Chokomi Mike

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 580871
148

Noraa Cc

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 579396
149

Kansa Kagari

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 578745
150

Sui Mizumura

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 575088
151

Kisara Izumi

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 574488
152

Alisa Zafina

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 573745
153

Renard Noir

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 573331
154

Hyon Ex

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 573015
155

Questor Aensland

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 572225
156

Gee Bee

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 571857
157

Tylor Justy

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 570463
158

Toru Sakai

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 569601
159

Natose Sunman

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 569344
160

Negatsu Gar

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 566066
161

Hanamaru Gorounyudou

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 565669
162

Annika Charlotte

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 564970
163

Yunde K'want

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 560649
164

Rasalas Alterf

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 560587
165

Doranyan Calico

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 560549
166

Kaz Number

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 554480
167

Taku Ito

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 554273
168

Hicony Astor

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 553388
169

Deji Q'islobasch

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 553200
170

Biscuit Yam

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 552511
171

Nio Svansar

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 552455
172

Throux Royce

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 551797
173

Mia Sugar

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 551196
174

Sawa Sawasawa

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 549453
175

Waynes Yiu

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 549121
176

Chipn Acre

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 548992
177

Juliet Persia

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 548103
178

Ray Kuran

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 546346
179

Orange Meister

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 545978
180

Wayner Yiu

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 543611
181

Ashleylll Lym

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 543248
182

Loretta Roserette

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 541907
183

Kaju Noma

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 541581
184

Arc Caradine

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 538218
185

Sadamitsu Hakaima

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 537805
186

Akira Kou

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 537767
187

Dubarry Godspeed

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 537612
188

Little Ponchan

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 536687
189

Monaka Mochiiri

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 536472
190

Craze Emerson

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 534692
191

Nolime Tangere

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 533367
192

Mamasu Masu

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 529573
193

Zet Bathory

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 529078
194

Dub Step

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 528433
195

Ashleyllll Lym

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 528256
196

Gri Sky

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 527608
197

Kaien Yaguchi

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 521433
198

Karamell Kaesekuchen

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 519916
199

Day Watch

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 518532
200

Luecke Flecker

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 514963

Ergebnisse 101-200 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten