Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 101-200 von 500

Staatstaler erworben
101

Kulto Lotus

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 670289
102

Aoi Saku

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 667175
103

Fuyen Two

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 665405
104

Kuro Serata

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 662062
105

Meiko Kaji

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 658845
106

N'onggo Tenben

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 658176
107

Crow Leonhart

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 657352
108

Matsuri Festa

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 653839
109

Vsevolod Anov

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 653348
110

Lo Incinerator

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 644176
111

Kenzie Spring

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 642831
112

Fazo Iey

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 641962
113

Reina Tanaka

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 639719
114

Zill Garman

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 638139
115

Stella Toon

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 634678
116

Gox Occuria

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 627608
117

F'mallibo Banhidu

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 625525
118

Rii Mura

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 623332
119

Jun Yorha

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 618034
120

Hisui Dunkelnacht

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 617634
121

Pio Tan

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 615857
122

Usapi- Wellover

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 612033
123

Ment Home

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 607983
124

Amatsu Kaze

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 605812
125

Kinako Nyan

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 603956
126

Nasu Hotogo

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 601172
127

Neko Yellow

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 600660
128

Kotori Otonashi

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 599491
129

C'ranmaia Rahain

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 599360
130

Nana Sakura

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 597467
131

Sar Qalli

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 597086
132

Nyan Koo

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 592727
133

Aya Panchu

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 591943
134

Shu Imeka

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 591766
135

Aether Rain

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 591563
136

Bigboss Pelo

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 591474
137

Dano Dano

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 590302
138

Alethea Chaenomeles

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 589178
139

Elfenya Malaguld

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 586478
140

Claudia Enfield

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 585701
141

Alicia Fairchild

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 585633
142

Bshop Wind

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 585200
143

Misa Tanaka

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 584713
144

Sara Nightshade

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 580266
145

Mikan Oomochi

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 579636
146

Claire Yuki

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 578911
147

Yukimi Maki

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 578064
148

Umilu Shima

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 574744
149

J'talhdi Celahlon

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 574717
150

Tani Yan

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 574264
151

Haru Emetia

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 572151
152

Tonnbi Nibbio

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 570369
153

Reio Hyojo

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 568766
154

Ror Schach

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 567972
155

Aegis Shield

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 566520
156

Halu Murasame

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 565643
157

M'ey Lica

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 564057
158

Hiori Yashiro

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 563453
159

Miyoshi Shimano

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 562200
160

Genevieve La-fontaine

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 559393
161

Izumi Iwa

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 558222
162

Naghi'a Mir

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 557982
163

Naorin Antoinette

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 553612
164

Lira Lilium

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 549360
165

Arya Stark

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 549113
166

Clio Miclio

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 547134
167

Yuri Heurassein

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 545662
168

Liz Sally

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 542476
169

Mango Juice

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 541022
170

Muneo Sp

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 541021
171

Rimuru Slime

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 536702
172

Cacaro Cron

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 534179
173

Mii Sakura

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 533307
174

Lange Rar

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 532036
175

Nora Nekon

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 527426
176

Aya Mizuiro

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 526502
177

Renamis Ryeshade

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 525578
178

Mary Sniaw

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 525318
179

Mogmog Station

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 525310
180

Aqua Bloom

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 523680
181

Kinako Nyan

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 522553
182

Azure Tia

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 521712
183

Eunice Goodall

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 520832
184

Ayapin Dubois

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 519161
185

Roze Chan

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 518676
186

Photinia Quantum

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 518673
187

Suzume Fukikujakc

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 516851
188

Kikusui Koganeys

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 516741
189

Yoku Misuru

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 516058
190

Myan Fenia

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 510712
191

Mimi Doux

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 510494
192

Rururu Creed

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 508606
193

Hedgehog Otter

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 508293
194

Saba Twitch

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 507083
195

Millefeuille I-mizube

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 506770
196

Nene Maya

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 505645
197

Ku-ro Shiro

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 504676
198

Litta Browning

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 503800
199

Z'jhimei Iaher

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 502394
200

Mel Coco

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 502049

Ergebnisse 101-200 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten