Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 201-300 von 500

Staatstaler erworben
201

Bluesky Ocean

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 512231
202

Devil Wing

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 511754
203

Chibi Red

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 511553
204

Vic Viper

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 511415
205

Koko Gaize

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 509608
206

Ashleyll Lym

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 508199
207

Ianna Clay

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 506815
208

Tora Nya

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 506578
209

Mogu Mugu

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 506349
210

Blue Moon

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 501363
211

Takoko San

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 501327
212

Jose Aldo

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 500704
213

Jig Stewart

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 500678
214

Usa Chan

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 500271
215

Katalina Levinheit

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 499861
216

Arte Naturaly

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 499418
217

Knyacki Fleur

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 499045
218

Kemmy Familiar

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 495945
219

Cario Voss

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 491701
220

Luserina Teana

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 490341
221

Pia Kakapapa

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 489772
222

Kyaro Mochi

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 487554
223

Charlotte Viper

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 487072
224

Mana Nagasumi

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 486094
225

Milly Choco

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 485809
226

Roud Verdelite

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 483502
227

Udagawa Ruru

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 482929
228

Marcille Hasi

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 482144
229

Saix Irvine

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 480600
230

Bonde Petit

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 480175
231

Tom Strath

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 479537
232

Dotsumi Il

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 476353
233

Cinta Gairah

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 474157
234

Chapopo Chou

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 473027
235

Noel Qoopapa

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 470866
236

Setoka Kiyomi-murcott

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 469899
237

Yuuki Pith

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 469501
238

Sated Snail

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 467749
239

Jj Paul

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 467464
240

Ten Pla

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 465177
241

Burn Frost

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 464801
242

Coco Stone

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 464444
243

Yukino Rosea

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 463417
244

Athena Orangeplanet

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 462994
245

Modern Yaki

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 461887
246

Takuan Ism

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 461052
247

Chiru Aoi

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 459648
248

Butterfly Ink

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 459288
249

Akigiri Nasui

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 459039
250

Nagi Tokom

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 458963
251

Loa Miscanthus

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 458715
252

Anne Shirley

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 457386
253

Noble Water

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 456851
254

Rain Dance

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 456507
255

Emilia Ayleth

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 456302
256

Helena Hilda

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 455922
257

Serene Rose

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 455910
258

Makecat San

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 455540
259

Marron Glace'

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 454827
260

Hibiki Tory

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 454484
261

Chateau Edvarn

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 452597
262

Nelfaris Hunt

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 452365
263

Kurosabaku Muei

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 451929
264

Yoshiko Tsushima

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 451880
265

Meruru Blanc

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 451325
266

A'shley Benny

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 450829
267

An Pan

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 450570
268

Auge Aluusqull

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 448842
269

C'yril Kokov

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 448834
270

Amiru Mia

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 448581
271

Rock Poppin'heart

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 448420
272

Bally Freeman

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 446841
273

Jaune Paille

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 446310
274

Ayaka Shima

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 445767
275

Dark Pen

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 445297
276

Enil Wenli

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 443005
277

June Hayase

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 442919
278

Ciyumu Rachna

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 442662
279

Silpheed Quasar

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 442251
280

Kei Eva

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 441920
281

Rita Sug

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 441644
282

Luxman Brax

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 441407
283

Tide Muso

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 440186
284

Wuyang Jp

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 440068
285

Mirabel Toscana

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 439697
286

Maqula Sumeragi

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 439094
287

Tyr Hagalaz

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 438665
288

Oten Kyo

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 437078
289

Tora Hugu

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 436785
290

Itiko Kuroyamada

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 435976
290

Mio Noir

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 435976
292

Dhiran Mars

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 435227
293

Mari Feline

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 434608
294

Sayaka Maizono

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 434607
295

Haru Kirihara

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 432584
296

Komomo Komo

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 432569
297

Nora Meru

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 432329
298

Y'ueln Ohki

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 431369
299

Miyabi Snow

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 429081
300

Heyne Halone

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 428676

Ergebnisse 201-300 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten