Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 201-300 von 500

Staatstaler erworben
201

Kuu Ritari

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 501516
202

Azuratiel Of-mirra

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 501119
203

Licca Kayama

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 500900
204

Pine Peach

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 500743
205

Sascha Land

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 499303
206

Lapis Crescent

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 498953
207

Jyuugoen Eeeen

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 498793
208

C'lantaa Chahote

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 498733
209

Milch Sue

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 496830
210

Polonius Koishi

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 496372
211

Rivi Frilaix

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 496101
212

Mei Yuzuki

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 490797
213

Natuki Fair

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 490081
214

Narumi Aoganethi

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 489848
215

Eir Frigg

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 489284
216

Seika Jizutsuto

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 489118
217

Rey Siesta

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 488267
218

Phantom Employee

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 487987
219

Hori Beeee

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 486597
220

Blueberry Fruits

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 485399
221

Zihao Liang

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 484599
222

Misak Ura

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 483303
223

Kaede Shikibu

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 483266
224

V'piqoi Fhuzcut

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 482916
225

Tia'drahn Winkybunion

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 481925
226

La'cryma Gattino

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 481857
227

Una Ashbery

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 481325
228

Kinako Nyan

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 479658
229

Kronos Bright

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 479577
230

Funky Move

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 479523
231

Tetsu Pon

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 479391
232

Rosemarie Catnip

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 478343
233

Aya Nami

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 477365
234

Celica Kelly

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 476866
235

Caline Chatnoir

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 475695
236

Ryo Matsuo

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 475046
237

Dappun Pasta

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 474849
238

Huu Xalmo

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 472154
239

Mr Dandy

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 472120
240

Pon Pon'ss

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 471761
241

Mari Noir

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 471517
242

Te Ra

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 471239
243

Apo Tribal

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 470892
244

Sebumiyako Blue

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 470109
245

Mitiko Ronbon

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 469675
246

Sofina Eltys

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 469626
247

Hachioh Midnight

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 468981
248

Schearu Nadja

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 468134
249

Mira Miranda

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 468070
250

Aasalin Zinn

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 467788
251

Yuka Perori

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 466962
252

Chilli Tomato

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 466754
253

Rita Maro

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 466693
254

Azunal Reul

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 464131
255

Xtreme Runburtz

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 462397
256

Miah Lafihna

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 462118
257

Beach Girl

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 461871
258

Mochi- Sakura

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 461317
259

Acha Sun

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 460706
260

Olga Adolph

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 460603
261

Maro Tora

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 460246
262

Rushie Charlotte

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 459401
263

Non Chalant

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 459024
264

Die Cone

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 458397
265

Yu Calyptus

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 458005
266

Aroma Peppermint

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 455593
267

Anubis Plirmiel

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 455446
268

Root Xs

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 455303
269

Alsh Nolan

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 455225
270

W'yandih Bamuto

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 454644
271

Mt Empty

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 453392
272

Mayu Nardia

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 452909
273

Isuca Kuransei

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 452500
274

Erde Kleinod

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 452209
275

Lumi Demetria

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 451663
276

Luna Sacred

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 451521
277

Fortune Schwarzschild

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 450681
278

Chagama Bukubuku

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 450419
279

Elgrand Rider

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 450273
280

Kyrill Blood

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 450063
281

Icetea Liven

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 449475
282

Ovo Tribal

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 448928
283

Kuro Neco's

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 448878
284

Your Teammate

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 448845
285

Sakura Fox

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 447945
286

Qu Chao

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 447835
287

Mashiro Amano

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 447819
288

Abyss Arashi

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 446865
289

Aniline Blackhouse

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 446345
290

Kanoe Mol

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 445573
291

Cecill Jeen

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 444765
292

Shi Tarousu

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 443739
293

Necokick Arts

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 443213
294

Mokusu Mizuki

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 442477
295

Shalon Maldicion

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 442443
296

Patty Fin

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 442097
297

Umi Plaine

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 442029
298

Ken Watanabe

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 441858
299

Tanuki Soba

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 440778
300

Shiro Ku-ro

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 440761

Ergebnisse 201-300 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten