Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 201-300 von 500

Staatstaler erworben
201

Weebit Drunkard

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 322166
202

Yowane Haku

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 319333
203

V' Kebbe

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 319201
204

Akantor Solace

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 317796
205

Bizzy Bee

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 317000
206

Datura Midstorm

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 316975
207

Allyzter Witika

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 316750
208

Trapd Kiwi

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 315423
209

Candy Store

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 314992
210

Violette Silke

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 314906
211

Sakusegame Twitch

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 314754
212

Rei Valkyrie

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 313754
213

Mercer Lannis

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 313558
214

Nori Miya

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 313281
215

Corrin Nohr

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 313266
216

Nobu Cho

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 311223
217

Toadash Yonjyuni

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 309849
218

Yakuku Dawnsinger

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 309737
219

Eva Wynlen

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 309222
220

Lilitia Crown

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 308947
221

Lani Voss

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 307247
222

Jarius Percival

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 306709
223

Mablung Kalecgos

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 304893
224

Iris Gardenia

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 304602
225

Nero Kan

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 304296
226

Rory Mercury

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 302549
227

Mayu Nanodesu

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 302050
228

Nuitari Krynn

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 301250
229

Macy Kono

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 301172
230

Ryuji Kamikaze

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 300590
231

Totoro Toro

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 300311
232

K'hanna Zvrill

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 299655
233

Midi Underfoot

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 299615
234

Korin Shugar

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 298428
235

Hana Paharo

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 296618
236

Ashelia Heindler

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 295401
237

Serenity Goldensword

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 295229
238

Vel Kallor

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 295064
239

Rei Faris

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 295052
240

Aciago Vatsu

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 294946
241

Sililos Sanura'

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 294412
242

Faran Fairbrook

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 293906
243

Killian Lore

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 293472
244

Foxy Bun

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 292174
245

Koh'a Moh'ka

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 292069
246

Caelynn Azumi

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 290319
247

Filo Lial

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 289663
248

Raavi Arriane

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 288933
249

Tena Koto

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 288918
250

Kyaedra Talval

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 288652
251

Vandelyn Vale

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 288424
252

Jade Suka

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 288311
253

Imo Youkan

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 288268
254

Valfreyja Sigyn

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 286639
255

Radstar Hicks

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 286123
256

Melissa Mao

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 285304
257

Lolaine Dawnbreak

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 285014
258

Fish Scales

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 284844
259

Azbec Tor

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 284506
260

Lycan Subscribe

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 284395
261

Fae Andris

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 283015
262

Sierra Papa

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 282867
263

Iso Smol

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 282485
264

Umi Sonoda

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 281700
265

Aggrow Kingslayer

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 281663
266

Bad Habits

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 281531
267

Miqo'la Tesla

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 281163
268

Waqi Chumde

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 280572
269

Sofia Stinorth

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 278351
270

Guinevere Beck

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 278024
271

Celestial Moon

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 277780
272

Atsushi Nakajima

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 277123
273

Vavazama Rarazama

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 275854
274

Kaylora Matrias

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 275451
275

K'ahmuh Loha

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 273716
276

Wednesday Brunch

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 273526
277

Kazito Kito

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 272818
278

Rouki Stolas

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 272763
279

Bee Laen

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 271687
280

Alicen Edela

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 271527
281

Erika Lindner

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 271057
282

Ryalas Phaet

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 270937
283

Lalah Dalmasca

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 270088
284

Danielle Sparrow

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 269801
285

Taurus Resurrexit

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 268796
286

Esmeria Brightner

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 268648
287

Anorra Langdale

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 268467
288

Frangi Prickenponke

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 268228
289

Giru Kukuulu

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 267995
290

Skylar Spirit

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 267436
291

Elle Ex

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 267363
292

Vasily Kalashnikov

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 267176
293

Ikarus Sora

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 266966
294

No Body

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 266122
295

Qoyar Mol

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 265989
296

Diana Qya

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 265908
297

Towering Clam

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 265496
298

Ciara Moon

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 264696
299

Piff Possum

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 263947
300

Asteraceae Varyalle

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 263682

Ergebnisse 201-300 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten