Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 301-400 von 500

Staatstaler erworben
301

Kochi Kodachi

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 428448
302

Elke Ell

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 428220
303

Ziw Loy

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 427654
304

Nabi Rin

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 427164
305

Adriana Belle

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 427088
306

Hom Suava

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 426556
307

Vake Relvoker

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 426223
308

Memo Memomo

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 425905
309

Septem Octo

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 425758
310

Eclair Smith

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 425725
311

Shion Orion

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 425082
312

Sin Liev

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 422967
313

Kiyo K'

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 421611
314

Wind Raider

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 421438
315

Tifofo Tiforna

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 421256
316

Cure History

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 420892
317

Blatz Inivisch

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 418832
318

Ten Onomiya

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 418093
319

Mira Kamui

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 416581
320

Baran Schnile

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 416366
321

Croi Ssant

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 416217
322

Sukuld Mercury

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 415569
323

Mimy Minette

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 415553
324

Licorne Neige

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 415409
325

Shiu Meiya

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 415397
326

Jire Rhodonite

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 415237
327

Piyo Piyoshi

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 414612
328

Shante Tehtte

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 414196
329

Seori Mimeguri

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 413733
330

Dolce Uha

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 413586
331

Chororo Choro

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 413252
332

Fialice Thlc

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 412953
333

Tomochin Bzlove

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 412774
334

Yuba Tan

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 412315
335

Pause Welles

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 412229
336

Luka Love

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 411042
337

Annie Cat

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 410956
338

Blue Sparrow

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 410389
339

Hachi Rock

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 410292
340

Maru Yuzuka

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 409687
341

Kie Bocchi

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 408920
342

Tear Flat

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 407781
343

Raiha Nanami

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 406502
344

Lotus Ukiyo

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 406330
345

Larainue Swinue

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 405432
346

Hexy L'lva

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 405315
347

Akhi Trish

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 405271
348

Lazarus Menethil

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 404893
349

Totogojo Raragojo

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 404881
350

Pui Nyu

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 404732
351

Udon Sky

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 403484
352

Bae Mee

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 403457
353

Makiah Noir

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 402809
354

Renee Lagrange

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 402287
355

R'ecca Depleted

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 401878
356

Anya Forger'

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 401235
357

Sayu Ogiwara

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 401210
358

Taisi Mx

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 400355
359

Kerri Tia

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 399573
360

Milin Prasino

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 399172
361

Setuna Amaterasu

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 398913
362

Roxy Den

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 398847
363

Rouka Iren

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 398701
364

Yuzuyu Nano

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 398679
365

Tera Byte

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 398228
366

Yuma Amariyo

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 397450
367

Krymea Ryver

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 397290
368

Tea Tudor

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 397008
369

Snow Sky

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 396682
370

Nacht Polar

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 395905
371

Misery Valentine

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 395192
372

Clavellina Hart

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 394169
373

Kuro Nori

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 394124
374

To Ko

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 393705
375

Komatsu Eriko

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 393426
376

Aque Pllaque

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 392436
377

Rere Sazabi

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 391255
378

Amelia Walker

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 390264
379

Felix Dubois

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 390190
380

Wamu Blaster

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 389696
381

Yuk' Imin

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 388709
382

Pumpkine Merry

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 388586
383

Rain Rei

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 388353
384

Yindi Kilala

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 387862
385

Rei Rain

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 387749
386

Doga Allagan

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 386609
387

Eli Valiente

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 386149
388

Sirica Larica

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 385987
389

Rera Asura

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 385326
390

Lirann Iryut

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 385109
391

Ruco Choro

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 384838
392

Rucio Elhart

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 384137
393

Kaharu Hamana

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 383636
394

Leona Creed

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 383588
395

Hikari Kasai

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 383114
396

Kohina Mienishi

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 383109
397

Sera Serra

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 381986
398

Cyan Brightness

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 381666
399

Mayura Metallica

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 380889
400

Aventas Fawez

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 380555

Ergebnisse 301-400 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten