Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 301-400 von 500

Staatstaler erworben
301

Caius Kaze

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 263264
302

Whitekekw Magekekw

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 262559
303

Alice Hargreaves

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 261901
304

Scattors Crescendo

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 261889
305

N'nhao Tia

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 261850
306

Malkie Shallsyr

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 261842
307

Yuka Pello

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 261527
308

Okami Amaterasu

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 261285
309

Elzilcho Del-toro

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 261265
310

Arna Camoa

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 260768
311

Chi Ina

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 260584
312

Sayomi Yuji

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 260250
313

Monkee Funk

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 260066
314

Ayla Widdigan

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 259174
315

Ariena Sundancer

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 259028
316

The'letr Fyev

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 258760
317

Faidhi Fudzail

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 258696
318

Jennie Kim

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 258421
319

Royal Frost

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 258392
320

Amice Damon

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 258104
321

Xabyius Rex

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 257712
322

Lil Odd

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 257282
323

R'oma Rhiki

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 257268
324

Raiga Jakasch

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 257129
325

Lost Retainer

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 256854
326

Lonely Lou

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 256293
327

Radian Bjani

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 255986
328

Radarys Evenire

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 255149
329

Artarus Veleron

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 254922
330

Moraxus Albionensis

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 254796
331

Cecilia Bright

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 254597
332

Jessi Dee

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 254027
333

X'ynea Minara

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 253760
334

Red Bean

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 253726
335

Act Tion

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 253593
336

Lok Monah

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 253584
337

Nesrie Kisne

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 253509
338

Claire Warr

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 253342
339

Usagi Saru

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 253320
340

Lupe Faix

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 252689
341

Yulia Freecloud

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 252456
342

Blueblue Zoldyck

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 251705
343

Liara T'soni

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 251695
344

Callista Vitalis

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 251402
345

Umbral Lumine

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 251140
346

Eredrim Stalwart

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 250999
347

Caelum Skye

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 250907
348

Lana Rain

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 249859
349

Mah'rey Neneh

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 249799
350

Leia Elaine

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenjüngerin 249505
351

Zarosian Empire

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 249155
352

Xiiana Warsong

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 248711
353

Lottie Mars

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 248418
354

Sharone Bordo-coliann

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 248083
355

Agnar Veremund

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 247802
356

Toast Artemis

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 247350
357

Saracen Sealclubber

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 247284
358

The Chonk

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 246381
359

Anita Forsythe

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 246331
360

Jam Scones

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 245940
361

Loui Bandit

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 245455
362

Borithgar Rogatlavsch

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 245192
363

Ina'li Linzeh

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 245174
364

Yumei Nereid

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 245167
365

Princess Saru

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 245096
366

Ryden Alderwood

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 244653
367

N'reska Vhir'a

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 243736
368

Gardoo Rat

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 243443
369

Casa Cains

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 243053
370

Jemijerm Jerm

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 242901
371

Yas Kween

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 242859
372

Haru Yoshioka

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 242551
373

Karbon Vindex

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 242494
374

Elias Hawke

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 241585
375

Fudanshi Yaoi-lover

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 241354
376

Hato Hero

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 240985
377

Aki Na

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 240687
378

Alka Bloodfallen

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 240556
379

Shallot Knight

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 240532
380

Boy Milk

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 240202
381

Riley Everhart

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 240081
382

Pippett Pishu

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 239944
383

Nova Oberon

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 239774
384

Jin Alterio

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 239556
385

Ruby Aura

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 239086
386

Izzy Actually

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 238546
387

Lock Rausin

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 238444
388

Aeron Everec

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 238330
389

Gerbert Mufti

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 238319
390

Presto Pinkpixels

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 237883
391

Rihan Akio

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 237697
392

Tiny Firefly

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 237146
393

Syrinx Priestess

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 236843
394

Petrichor Drizzle

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 236813
395

Implausible Dream

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 236777
396

Fuyu Robin

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 236694
397

Cerise Lavanille

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 236621
398

Ale Gu

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 235639
399

Locke Topaz

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 235022
400

Helena Merigold

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 234862

Ergebnisse 301-400 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten