Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 401-500 von 500

Staatstaler erworben
401

Syuna Bairon

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 380422
402

Isaac Slay

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 380066
403

Elysiun Kanat

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 379891
404

Paprika Renard

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 379415
405

Zatra Cenie

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 379303
406

Orcinus Orca

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 378046
407

Hewitt Jude

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 377799
408

Maco Jpn

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 376499
409

Monokeros Killcal

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 376008
410

Ginjirow Onsen

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 375688
411

Alex Moon

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 375591
412

Shicheng Huang

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 375258
413

Shina Matrix

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 373901
414

Nachos Ma'lumiere

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 373543
415

Hotaru Hime

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 372668
416

Ciciro Rorona

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 372339
417

Souzu Hitomi

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 372017
418

Atalya Heidfeld

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 371611
419

Sheryl Fata

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 370761
420

Marsh David

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 370447
421

Ayaka Strawberry

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 370101
422

Lutea Ortissia

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 369548
423

Emily Goh

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 369371
424

Null Omega

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 368967
425

Varda Elentari

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 368830
426

Sakulan Link

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 368535
427

Dr Ganeo

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 368409
428

Felyne Ttc

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 368293
429

Sakura Ebi

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 367851
430

Orz Toa

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 367674
431

Roni Arwel

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 367263
432

Comek Pupu

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 367230
433

Yakumo Julai

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 366961
434

Noriko Anubis

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 366532
435

Average Student

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 366315
436

Maletta Flowelle

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 366289
437

Oneechan Daisuki

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 366064
438

Aoi Kanata

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 365933
439

Ephemera Eldstadr

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 365589
440

Coco Latte

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 365123
441

Kamui Rex

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 365109
442

Biz Viz

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 364039
443

Suena Gunsmith

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 363889
444

Mimisu Wawaki

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 363805
445

Ryuka Kouduki

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 363518
446

Thew Orld

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 363354
447

Exben Ben

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 363221
448

Gim Let

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 363007
449

Penelo Ivalice

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 362701
450

Ashildr Heart

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 361925
451

Stray Girl

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 361866
452

Dr Gorira

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 361485
453

Henry Sickert

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 361287
454

Ronir Avery

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 360942
455

Nemo Viator

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 360899
456

Mudan Lsandwich

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 360732
457

Yumoruhocchi Riki

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 360715
458

Tom Hrms

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 360082
459

Grazia Tarnner

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 360022
460

Aiisa Chocolat

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 359726
461

Lauralei Winoc

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 359623
462

Toro Tororo

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 359560
463

Kama Chann

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 359419
464

Hydrargorira Melos

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 359096
465

Chata Solah

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 359092
466

Grugru Ponta

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 358945
467

Sia Goldspears

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 358831
468

Feydt Zhifa

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 358530
469

Revolt Ngnt

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 358463
470

Arc Quinn

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 358256
471

Noozy't Ashuon

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 358057
472

Cid Sora

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 357638
473

Lantana Rose

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 357549
474

Evendur Greycastle

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 357180
475

Solara Sora

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 356992
476

Rinden Natume

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 356682
477

Alulu Alu

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 356549
478

Nici Croco

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 356069
479

Ayleth Stark

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 355588
480

Coto Sakura

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 355408
481

Jack Gruber

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 354672
482

Chrestine Lively

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 353391
483

Rokoko Kk

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 353328
484

Air Phlogiston

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 352530
485

Alicek Illme

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 352107
486

Oba Banabana

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 351659
487

Melvina Carlyle

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 351571
488

Choco Snowlight

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 350018
489

Mei Sky

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 349554
490

Miracle Purin

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 349444
491

Neza Dwa

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 349433
492

Space Nemorensis

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 349372
493

Super Miko

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 349192
494

Wei As

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 349040
495

Kalar Rindo

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 348748
496

Ryuuya Yuuki

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 348680
497

Chro Rose

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 347985
498

Suilen Estellata

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 347709
499

Momo Mistwalker

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 347670
500

Papio Fairy

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 347195

Ergebnisse 401-500 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten