Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 25.07.2022 bis 31.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Zippy Rippy

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 11018919
2

Dodge Viper

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 7845899
3

Gero Hage

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4375033
4

Virgilia Durant

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4374423
5

White Coffee'

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2461386
6

Leah Davis

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2457920
7

Lyth Varalys

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2302850
8

Rapture Apocryphos

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2227687
9

Wakatsuki Yumi

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2031285
10

Raveo Le'hart

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1859362
11

Nil Rien

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1736041
12

Tiny Tina

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1693967
13

Amida Butz

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1648067
14

Aysu Sephore

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1536574
15

Amanda Clarke

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1503434
16

God Messenger

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1444266
17

Edea Azathoth

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1416356
18

Lydia Lasbird

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1403905
19

Show Bro

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1400601
20

Gloria Ethel

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1371552
21

Eine Carchemish

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1327194
22

Cedrik Rawbewesfv

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1319053
23

Cecile Blues

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1304428
24

Achillea Sugoino

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1279124
25

Moumou Tom

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1222505
26

Kei Akane

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1215172
27

Kaede Glover

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1164847
28

Costa Miffy

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1128016
29

Hatty Spencer

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1124195
30

Norn Norse

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1117396
31

Aname Arimasen

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1112068
32

Lazarus Menethil

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1038017
33

Melan Crestfall

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 998288
34

Bapholet Bradhowl

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 997340
35

Kana Pon

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 989741
36

Effy Belle

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 949719
37

Tylor Justy

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 941923
38

Tsurune Rune

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 941137
39

Eika Clan

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 939707
40

Agnes Qi

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 934607
41

Netizen Keter

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 932899
42

Liam Davis

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 929035
43

Kurage Jf

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 915947
44

Yura Edy

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 904537
45

Ruru Dachs

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 889243
46

Kuro Mochi

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 889048
47

Aki Alwyn

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 884110
48

Kyaro Mochi

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 882801
49

Suna Quitoriens

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 866625
50

Hydrargorira Melos

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 858796
51

Kasif Clauis

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 848465
52

Philine Szechenyi

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 840712
53

Nannnan Yukima

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 838475
54

Thomas Glover

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 837678
55

Shira Yuuki

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 833727
56

Arc Caradine

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 832439
57

Seira Sweetbox

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 827578
58

Cocono Sweetbox

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 820888
59

Nine Fj

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 818745
60

Kaina Rimaha

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 815378
61

Ria Quna

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 814125
62

Juna Crawford

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 811486
63

Sin Liev

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 806123
64

Lene Radiant

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 804054
65

Purple Library

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 799669
66

Robi Yuki

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 799499
67

Riko Akizuki

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 794118
68

Kahir Harris

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 791749
69

Liam Sweetbox

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 788588
70

Mia Lockheart

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 785892
71

Ala Alba

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 784400
72

Hyon Ex

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 783155
73

Sion Gurasiasu

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 777972
74

Kaz Number

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 773639
75

Mimi Yuri

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 773442
76

Sub Marine

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 768631
77

Chipn Acre

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 764298
78

Tear-drinking Bird

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 761777
79

Rebi Stern

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 743338
80

Malpul Rima

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 726672
81

Noriko Anubis

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 721833
82

Rutile Ruti

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 719960
83

Yuu Nanase

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 717079
84

Sui Mizumura

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 716098
85

Hecate Despoina

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 709683
86

Arcenciel Luar

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 709165
87

Pia Kakapapa

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 707016
88

Misha Marcust

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 698002
89

Phantom Blood

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 695819
90

Kanata Euonymus

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 693948
91

Estelle Are

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 684676
92

Game Theory

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 682952
93

Red John

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 682513
94

Cima Nobunaga

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 680818
95

Setuna Amaterasu

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 674756
96

Lucia Ceresia

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 672852
97

Melon Pan'

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 671841
98

Zenova Ashcraft

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 671272
99

Fioretto Prezio

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 668001
100

Rouka Iren

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 664927

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten