Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 25.07.2022 bis 31.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Luke Breitner

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 8254369
2

W'arf Tia

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 6712033
3

Porter Fourteen

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 3806764
4

Mihawk Ace

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3559207
5

Clelia Fortner

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3037371
6

Sipara Setsuko

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2670773
7

Avicii Astley

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2480345
8

Bell Rabbit

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1952285
9

Yuu Vonwaka

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1869423
10

Maria Kosmos

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1738526
11

Clock Work

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1663868
12

Set Cookie

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1644621
13

Tofu Daidai

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1574598
14

Alice Maker

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1504652
15

Chris Kyle

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1475716
16

Leyaya Azure

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1454662
17

Suke Undershore

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1436120
18

Ereko Lib-ra

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1415401
19

Mars Flamma

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1366333
20

Miah Thoth

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1311784
21

Maika Hinomiya

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1298547
22

Nai Shikata

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1282968
23

Tikin Sugoisugoi

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1273840
24

Taroyan Momo

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1159667
25

Keron Vanadiel

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1142837
26

Resty Rizver

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1095766
27

Soro Kai

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1088874
28

Marina Zhwan

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1075267
29

Chagama Bukubuku

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1041573
30

Yuni Rachel

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1041187
31

Hayabusa Narukami

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1032893
32

Badluck O'z

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1013227
33

Ukinoha Sakura

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 982034
34

Len Letizia

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 970373
35

Lise Florian

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 967259
36

Lili Chilaco

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 962340
37

Riria Aliapoh

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 955492
38

Azunal Reul

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 947968
39

Usaking Floris

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 947917
40

Latte Aliez

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 940749
41

Mini Bonbii

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 932877
41

Mister Satan

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 932877
41

Shimura Tae

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 932877
41

Tukuyo Nee

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 932877
45

Colette Marence

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 922047
46

Dano Dano

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 915845
47

Shellyvia Yukito

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 904646
48

Matatabi Matatamuv

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 887621
49

Ni Sha

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 878042
50

Nao Ur

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 877089
51

Isaac Igusa

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 864834
52

Boku Seere-

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 858640
53

Necona Gutara

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 849488
54

Rin Lighitning

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 818701
55

Monaka White

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 818104
56

Manatz Whitehawk

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 814565
57

Salut Cardenal

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 801703
58

Bell Mark

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 798229
59

B'eli Aru

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 797680
60

Wanted Baby

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 797214
61

Lisa Muller

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 796768
62

Pado White

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 782417
63

Rii Mura

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 781898
64

Ten Shimarisu

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 779291
65

Haka Utsume

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 773508
66

Ken Watanabe

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 771325
67

Candy Love

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 761168
68

Hydra Avagnar

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 760365
69

Ollie Blanchet

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 750596
70

Myan Fenia

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 750007
71

Shushu Air

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 746524
72

Sacre Lemon

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 743486
73

Noise Miya

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 742031
74

Crim-e-son Walther

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 739757
75

Aoi Saku

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 733460
76

Sumomomo Momomo

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 725571
77

Maro Tora

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 723386
78

Kenzie Spring

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 721310
79

Tiki Snow

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 720266
80

F'mallibo Banhidu

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 718697
81

C'lantaa Chahote

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 717381
82

Elery Apium

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 714708
83

Rumia Ex

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 714597
84

W'yandih Bamuto

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 713132
85

Suzume Fukikujakc

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 705120
86

Aruru Lalatia

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 704908
87

Minto Choko

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 695511
88

Beulu Arcturus

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 689242
89

Shiro Ku-ro

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 687345
90

Kikusui Koganeys

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 687069
91

Sky Melon

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 685974
92

Mari Noir

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 683494
93

Siro Negi

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 680876
94

Aya Mizuiro

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 667900
95

C'ranmaia Rahain

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 664580
96

Narumi Aoganethi

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 663715
97

Miyoshi Shimano

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 663442
98

Mimi Doux

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 662047
99

V'piqoi Fhuzcut

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 661456
100

Sui Rhen

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 659666

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten