Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 25.07.2022 bis 31.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Asuna Morningstar

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 6704938
2

Smelly Baby

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 6116156
3

Swag Incarnate

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 5524308
4

Diabetic Mitsu

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 5472389
5

Meme Guy

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 5368294
6

Crowley Mitsu

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 4861078
7

Obed Alcazar

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4182244
8

Moerfian Kindlaentsyn

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3638068
9

Killua Healmore

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2808339
10

Azlyn Meridius

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2424603
11

Chichi Gunji

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2414292
12

A'mber Lue

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2373334
13

Beatrice Kei

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2361327
14

Filtiarn Amara

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2360486
15

Alkaid Karasu

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2223853
16

Oyeh Shanaa

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2174700
17

Alice Reid

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2151150
18

Mirande Evie

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2112960
19

Leviar Agpian

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1670963
20

Kasugano Sora

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1609491
21

Tentacle Monster

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1581123
22

Buscuit Zoldyck

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1558803
23

Collector Togami

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1538571
24

Maximus Maraad

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1533579
25

Sylvanas Shadowsong

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1510620
26

Lilina Skyweaver

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1497147
27

Towering Wren

Ultros [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1477835
28

Scarlet Navan

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1448905
29

Lifa Phifo

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1422351
30

Veve Grimheart

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1417035
31

Femme Fatale

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1382439
32

Sylvarion Frostmourne

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1380546
33

Aoki Rivera

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1343812
34

Bell Pepper

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1313840
35

Scrappi Coco

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1265135
36

Ciabatta Lebeau

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1252883
37

Van Graft

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1223454
38

May Berry

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1203914
39

Budgie Smuggler

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1192628
40

Maria Rego

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1185656
41

Mini Enri

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1152810
42

Mistress Pain

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1147744
43

Vast Mao

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenjünger 1139028
44

Ava Fae

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1115325
45

Miette Marfil

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1112798
46

Pomme Deterre

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1097468
47

Lafite Livie

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1086856
48

Chrys Topher

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1066371
49

Mel Bahamuts

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1056251
50

Rixa Hartswyn

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1051256
51

Adara Cardano

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1032628
52

Big Yams

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1030576
53

Sakiera Thornsbow

Ultros [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1023508
54

Leon Aquitaine

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1018184
55

Violette Greene

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1015831
56

Lune Lanzelt

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1007945
57

Kazmaier Macleod

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1006441
58

Ami Arlund

Ultros [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 985463
59

Waddle Waddle

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 984730
60

A'eryn Sun

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 974554
61

Asagi Asagiri

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 972093
62

Chynadoll Carpathian

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 971370
63

Lily Thorne

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 967573
64

Ego Hakai

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 966715
65

Teekay Tackoh

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 962359
66

Karala Lorne

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 960944
67

Venera Cousland

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 916144
68

Raion Hunter

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 910476
69

Sol Latido

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 907811
70

Fade Black

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 905407
71

Ferrezin Kiba

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 898047
72

Cynthiel Brightsong

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 891894
73

Rifneno Shepard

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 869721
74

Vitur Zar

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 865475
75

Phone Number

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 858319
76

Still Ill

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 840855
77

Y'mitra Delake

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 821029
78

Krysar Ejinn

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 815844
79

Anita Fajita

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 808160
80

U'nari Tia

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 802353
81

Kala Shnikov

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 801914
82

Lux Lunaris

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 800100
83

Jack Valentine

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 791344
84

Xzyde Santiago

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 784022
85

Bulbs Satomi

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 781716
86

Pyro Dude

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 779179
87

Blue Yarnyoshi

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 772470
88

Reziku Tal'darim

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 772442
89

Crimson Skywalker

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 772201
90

Allura Wickes

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 763872
91

Thelich King

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 759168
92

Kasuri Ai

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 758690
93

Lance Kraken-rum

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 758564
94

Hanesate Gee

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 750971
95

Lady Shura

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 748081
96

Eloise Oroq

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 747720
97

Denala Lyon

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 743828
98

Minty Treasure

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 742504
99

Lalu Jael

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 736250
100

Nate Washington

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 735426

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten