Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 25.07.2022 bis 31.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Leah Davis

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2457920
2

Amida Butz

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1648067
3

Cecile Blues

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1304428
4

Kaede Glover

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1164847
5

Hatty Spencer

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1124195
6

Tylor Justy

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 941923
7

Liam Davis

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 929035
8

Seira Sweetbox

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 827578
9

Cocono Sweetbox

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 820888
10

Liam Sweetbox

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 788588
11

Ala Alba

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 784400
12

Sub Marine

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 768631
13

Arcenciel Luar

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 709165
14

Phantom Blood

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 695819
15

Kana Hameln

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 649755
16

Ryuni Limonium

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 636671
17

Taku Ito

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 626376
18

Romi Agate

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 597130
19

Mia Sugar

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 553818
20

Silpheed Quasar

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 536816
21

Questor Aensland

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 529310
22

Es Blue

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 528681
23

Astoh Shallfir

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 522055
24

Lili Lie

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 510900
25

Orange Meister

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 509313
26

Cona Monta

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 480544
27

Azu Annzu

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 479928
28

Saix Irvine

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 478778
29

Kurosabaku Muei

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 473012
30

Gama Silver

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 472356
31

Baldwin Osborne

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 459137
32

Liz Curzon

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 2. Klasse 458521
33

Cinta Gairah

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 450117
34

Lean Davis

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 449691
35

Nagi Umi

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 438539
36

Rinden Natume

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 435161
37

Kino Kon

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 430851
38

Qpi Pi

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 430047
39

Hugh Xe

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 427424
40

Eva Rist

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 424983
41

Popoi Guti

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 406580
42

Lavie Glory

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 406439
43

Joshua Bright

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 405285
44

Coco Latte

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 404425
45

Td Hyaku

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 404265
46

Final Fantasyxiv

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 400098
47

Ria Lee

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 398451
48

Raptor Rothschild

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 395501
49

Kerri Tia

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 392416
50

Koyomi Minaduki

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 390994
51

Angels Wing

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 387077
52

Rock Poppin'heart

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 382261
53

R'ubia Neko

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 381010
54

Mia Salt

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 379058
55

Suzune Izayoi

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 376703
56

Josyua Grassfield

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 375275
57

Veronica Grace

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 374165
58

Gatto Verde

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 372938
59

Sukuld Mercury

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 371345
60

Leih'li Lee

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 368253
61

Jack Gruber

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 368147
62

Pay Somnia

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 362998
63

Vanessa Vanhelsing

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 362629
64

Eroina Circa

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 358591
65

Haru Igarashi

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 355291
66

Riu Dd

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 353830
67

Rei Natsume

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 352407
68

Ephemera Eldstadr

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 351452
69

Hiker Ray

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 345044
70

Hoshizora Haruka

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 344308
71

Non Vale

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 340901
72

Collon Tia

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 333991
73

Karee Zamurai

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 333954
74

Akari Seagal

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 331946
75

Becchy White

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 331367
76

Nekiki Neki

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 329055
77

Aurora Theron

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 327618
78

Nadesako Akita

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 324433
79

Cid Sora

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 323572
80

Karee Zamurai

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 320156
81

Yuki Sasasima

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 315693
82

June Shaffren

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 312787
83

Asuka Chan

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 312131
84

Nanasa Nasa

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 309754
85

Clouds Strife

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 307755
86

Riko Chaton

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 307740
87

Milk Packerd

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 302640
88

Kia Rin

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 302349
89

Lapis Lua

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 300895
90

Bacchus Alpha

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 300147
91

Zakk Mevius

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 300045
92

Moon Sun

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 297586
93

Yosino Zero

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 296323
94

Chro Rose

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 295972
95

Renee Lagrange

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 293998
96

Yululu Springbreeze

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 293874
97

Dene Irish

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 293054
98

Baby Blue

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 292926
99

Meg Eir

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 290110
100

Dotsumi Il

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 289733

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten