Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 25.07.2022 bis 31.07.2022

folgende Woche

Ergebnisse 301-400 von 500

Staatstaler erworben
301

Uwasa Lalama

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1098592
302

Pomme Deterre

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1097468
303

Shakira Isabella

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1097285
304

Ponta Monta

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1097055
305

Resty Rizver

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1095766
306

Ladonia Tym

Pandaemonium [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1094253
307

Soro Kai

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1088874
308

Lafite Livie

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1086856
309

Vavai Vai

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1081497
310

T'lorna Zhiki

Brynhildr [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1080459
311

Begugtei Moon

Coeurl [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1076543
312

Marina Zhwan

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1075267
313

Dzonathan Gavert

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1075099
314

Zana Relanah

Zalera [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1074341
315

Envinyatar Abendstern

Shiva [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1072958
316

Protien Nourmandais

Cactuar [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1071128
317

Jack Panamax

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1068134
318

Chrys Topher

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1066371
319

Electhoria Inzo

Lich [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1065722
320

Sea Yuizaki

Ixion [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1065522
321

Elmo Wm

Hades [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1063577
322

Izuna Kusanagi

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1062604
323

Tom Richter

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1060668
324

Emmy Miranda

Louisoix [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1057910
325

Milk Deity

Cactuar [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1057886
326

Blue Red

Titan [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1057758
327

Mel Bahamuts

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1056251
328

Soxforrow Shimiki

Goblin [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1055663
329

Lahaina Halo

Goblin [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1054919
330

Emee Bell

Zalera [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1053842
331

Kihtli' Lyehga

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1052725
332

Rixa Hartswyn

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1051256
333

Evie Mei

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1050370
334

K'oto Kyomu

Jenova [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1049857
335

Mazhar Bane

Ragnarok [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1048340
336

Trevante Vangen

Zalera [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1046601
337

Valkros Starkiller

Goblin [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1045885
338

Chagama Bukubuku

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1041573
339

Yuni Rachel

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1041187
340

Quasar Face

Brynhildr [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1039186
341

Lazarus Menethil

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1038017
342

Sefrenia Ylara

Phoenix [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1037094
343

Ex Zed

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1033660
344

Hayabusa Narukami

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1032893
345

Adara Cardano

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1032628
346

Shirigamy Rhen

Ragnarok [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1031470
347

Big Yams

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1030576
348

Verde Loyalty

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1028578
349

Nee Chaa

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1026368
350

Death Certificate

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1023619
351

Sakiera Thornsbow

Ultros [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1023508
352

Chow Miyumi

Adamantoise [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1022195
353

Melina Noah

Pandaemonium [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1021194
354

Kalre Arsis

Goblin [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1020869
355

Karybdys Vanadys

Coeurl [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1020630
356

Vafa Stokholt

Spriggan [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1019177
357

Leon Aquitaine

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1018184
358

Mia Ravenfall

Adamantoise [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1017930
359

Lilbunny Foofoo

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1017403
360

Arctica Glacier

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1016998
361

Violette Greene

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1015831
362

Rena Lockheart

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1015408
363

Badluck O'z

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1013227
364

Wulfen Caelum

Gilgamesh [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1013056
365

Wisdom Sardine

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1012471
366

Merekekz Kamikita

Alpha [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1010676
367

Mikan Yuzuka

Coeurl [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1009494
368

Lune Lanzelt

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1007945
369

Rex Ciel

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1006784
370

Holo Wisewolf

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1006747
371

Irion Stormcliff

Phoenix [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1006490
372

Kazmaier Macleod

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1006441
373

Glow Stick

Siren [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1004433
374

Meridia Pevensie

Goblin [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1003669
375

Drexel Havoc

Cactuar [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1001634
376

Melan Crestfall

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 998288
377

Alexa Westknight

Adamantoise [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 997452
378

Bapholet Bradhowl

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 997340
379

Apple Pekoe

Titan [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 996927
380

Tengoku Momozono

Hades [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 994625
381

Crixus Prime

Cactuar [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 993700
382

Minne Coron

Anima [Mana]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 993404
383

Kyzer Cat

Jenova [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 992765
384

Ru Th

Titan [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 992038
385

Ak Two'gu

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 991324
386

Wufus Shinwa

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 989869
387

Kana Pon

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 989741
388

Ami Arlund

Ultros [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 985463
389

Waddle Waddle

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 984730
390

Akasha Aiushtha

Sargatanas [Aether]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 983641
391

Keira Jones

Balmung [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 982483
392

Ukinoha Sakura

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 982034
393

Fina Alvalyss

Coeurl [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 981349
394

Hibari Yukiyume

Jenova [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 980253
395

Rimfelia Styron

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 978836
396

Ella Moglie

Belias [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 978033
397

Gajeel Blacksteel

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 978030
398

A'eryn Sun

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 974554
399

Asagi Asagiri

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 972093
400

Chynadoll Carpathian

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 971370

Ergebnisse 301-400 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten