Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 14.11.2022 bis 20.11.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Mikeru Ryuuhi

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 21838958
2

Virgilia Durant

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 5204419
3

Dodge Viper

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3665842
4

Rimno Iryut

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2434704
5

Ponpon Tea

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2169495
6

Lex Therius

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2027877
7

Heca Teca

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1912570
8

Sandre Nian-

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1908023
9

Never Again

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1888614
10

Rily Kanna

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1669535
11

Eternal Ao

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1645266
12

Chrono Tia

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1606736
13

Marika Sk

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1589988
14

Tankobu Itasi

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1512536
15

Azeyma Bluesky

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1496968
16

Cute Tiger

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1481392
17

Weiss Kreuz

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1459354
18

Firu Piru

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1416951
19

Kei Akane

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1387199
20

Timemanaging Master

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1355712
21

Giko-chi Ivara

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1339728
22

Elnaid Brown

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1259622
23

Rera Rimse

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1252364
24

Elizabeth Bloodwing

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1246925
25

Vishnu Tiki

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1237829
26

Neon Twilight

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1220179
27

Multi Vitamin

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1216920
28

Eine Carchemish

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1211273
29

Celia Ambrose

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1191770
30

Blaze Wolf

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1188689
31

Agnes Qi

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1164479
32

Sadamitsu Hakaima

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1114748
33

Sava' Miso

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1114493
34

Nil Rien

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1114003
35

Marimo Akan

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1112321
36

Amanda Clarke

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1077210
37

Liz Curzon

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1073034
38

Ariel Miles

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1070420
39

Kaede Glover

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1057637
40

Pocoa Poco

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1052640
41

Dark Pen

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1046141
42

Sanesan Sanesan

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1033990
43

Schutte De'moone

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1030050
44

Arashi Naga

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 998157
45

Alma Rilma

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 972010
46

Irumoga-van Mobrius

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 955324
47

Hyon Ex

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 950244
48

Take Bandis

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 945225
49

Ain Foster

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 941393
50

Zexash Almaz

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 941105
51

Oto Tachibana

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 934575
52

Kaina Rimaha

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 890184
53

Luna Aria

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 877151
54

Juna Crawford

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 870620
55

Romi Agate

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 860417
56

Kai Kamui

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 857374
57

Tiny Tina

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 853632
58

Chipn Acre

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 845265
59

Kansa Kagari

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 844523
60

Luru Archem

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 844351
61

Moon Sun

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 839329
62

Zawa San

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 834307
63

Rei Natsume

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 831515
64

Zenova Ashcraft

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 816817
65

Alisa Zafina

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 809312
66

Nao Gawain

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 808761
67

Luserina Teana

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 806434
68

Plebz Didz

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 805749
69

Yuu Nanase

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 805423
70

Kana Pon

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 805375
71

Eru Nivans

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 804589
72

Sora Muscle

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 802104
73

Syea Chan

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 799544
74

G'jusana Rhul

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 789396
75

Miel Meisia

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 780153
76

Fia Viol

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 777658
77

Eru Chitanda

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 777567
78

Taku Ito

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 772026
79

Lili Lie

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 771453
80

Eila Hyskaris

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 760431
81

Pera Covo

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 759049
82

Kahir Harris

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 753384
83

Robi Yuki

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 748853
84

Pay Somnia

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 746639
85

Exellia Wycode

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 744253
86

Wilt Farr

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 743781
87

Mirabel Toscana

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 739178
88

Lia Liana

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 739042
89

Espel Estel

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 734501
90

Rasalas Alterf

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 732003
91

Saren Arterius

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 731533
92

Paine Asheliasch

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 728385
93

Arc Caradine

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 725679
94

Light Feather

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 721083
95

Reira Virtues

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 719577
96

Haru Kirihara

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 708012
97

Chrestine Lively

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 702374
98

Iroha Euroha

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 701773
99

Noel Yashtola

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 698269
100

A'shley Benny

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 692973

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten