Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 14.11.2022 bis 20.11.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Alpha Crystal

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 8442797
2

Nanamin Lock

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 5655313
3

To Ro

Ixion [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4880472
4

Karasu Crow

Asura [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4387220
5

The Red

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2623507
6

Sung Kang

Asura [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2573736
7

Sakura Yukii

Titan [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2170110
8

Sephiris Melvien

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2066032
9

Rico Nadesico

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2053237
10

Keita Prince

Anima [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1852149
11

Las Nieve

Hades [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1689684
12

Yukinko Shiratama

Ixion [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1681571
13

Leche La

Hades [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1661441
14

Yukino Crystal

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1607859
15

Alex Hammer

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1571869
16

Mio Aruferia

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1535436
17

Inasuka Noels

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1510202
18

Guggen Heim

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1508569
19

Akaruta Frevel

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1482059
20

Sol Bougainvillea

Asura [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1450693
21

Natsuiro Zooey

Titan [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1439353
22

Kizyou Suzuka

Asura [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1421093
23

Aruma Pic

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1417871
24

Edamame San

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1414943
25

Kururu Kama

Asura [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1391586
26

Rei Fuji

Titan [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1376997
27

Tackey Cl

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1206428
28

Catulus Felis

Titan [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1204816
29

Tetsu Rawk

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1204442
30

Xyst Elgar

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1190953
31

Elen Eins''''

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1187007
32

Oll Korrect

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1179698
33

Miya Shikfu

Pandaemonium [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1164655
34

May Tear

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1145145
35

Thata Molkot

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1124974
36

Elsa Baldwin

Hades [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1118647
37

Isshi Nagatsuki

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1096676
38

Ciera Blanche

Hades [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1096551
39

Arwen Lahabrea

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1090171
40

Rei Kamui

Asura [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1080060
41

Norino Coco

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1076446
42

Satuki May

Asura [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1039790
43

Nekori Tori

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1033623
44

Elen Eins

Ixion [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1032405
45

Anna Florence

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1030749
46

Yuudati Natusue

Asura [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1017128
47

Ageha Nova

Titan [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1015630
48

Hourai Kazura

Hades [Mana]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 997177
49

Hisui Kazura

Hades [Mana]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 986427
50

Luna Beryl

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 984334
51

Hateruma Kazura

Hades [Mana]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 982771
52

Habu Kazura

Hades [Mana]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 981760
53

Yura Sara

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 962226
54

Shun Associate

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 959007
55

Kai Abernathy'

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 957678
56

Lilia Lia

Titan [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 945191
57

Shizuku Noah

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 940921
58

Mio Arubwruto

Pandaemonium [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 938269
59

Leon Griffin

Pandaemonium [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 937038
60

Naomi Bishop

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 932375
61

Hu-sen Kazura

Hades [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 930938
62

Allan Euclid

Hades [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 930818
63

Riel Margrit

Ixion [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 928608
64

Curso Route

Ixion [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 917228
65

Kohana Rinrin

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 916932
66

Unyoh Poo

Pandaemonium [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 916440
67

Artemis Ashley

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 898223
68

Halu Grecola

Hades [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 897599
69

Hina Coquelico

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 892269
70

Sakura Haruko

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 891623
71

Komuso Musou

Hades [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 891034
72

Kanon Yuki

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 883073
73

Lion Teal

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 882471
74

Aya Yura

Titan [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 880363
75

Natsuko Valkyria

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 880160
76

Thinking Goblin

Pandaemonium [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 879525
77

Y'lepus Timidus

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 878124
78

Cadyu Ann

Ixion [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 874913
79

Olympia Plaudere

Asura [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 871197
80

Keito Wool

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 871194
81

Felice Feliz

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 865636
82

Shizuku Mizuno

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 864363
83

Elen Eins'

Ixion [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 858798
84

Dudley Asd

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 844496
85

Rect Maven

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 842060
86

Akane Xx

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 841542
87

Eraphal Rauitin

Asura [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 838529
88

Tiaki Izumi

Pandaemonium [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 833351
89

Miri Balm

Asura [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 818255
90

Empty Nothing

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 817666
91

Krile Kle

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 816653
92

Kyukyokuno Bakenshi

Titan [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 814761
93

Khiri Sakurase

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 810784
94

Anko Mo-chi

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 810013
95

Amane Od

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 808372
96

Zen Ephramad

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 807887
97

Honoka Kousaka

Asura [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 807588
98

Hatsuyuki Kazura

Hades [Mana]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 797618
99

Sunny Bunny

Anima [Mana]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 788358
100

Goroh Taru

Pandaemonium [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 786345

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten