Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 21.11.2022 bis 27.11.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Wine White-gund

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7943401
2

Dodge Viper

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 7645478
3

Eternal Ao

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 5717538
4

Virgilia Durant

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4565786
5

Never Again

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2663388
6

Edgar Poe

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2488334
7

Fia Viol

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2336717
8

Misery Coco

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2221338
9

Healing Forsen

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2052217
10

Kurara Hyskaris

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1806702
11

Ao Nelphan

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1778426
12

Schutte De'moone

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1664334
13

Kei Akane

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1567679
14

Ponpon Tea

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1545274
15

Eine Carchemish

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1544330
16

Vishnu Tiki

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1535128
17

Dark Pen

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1497362
18

Cute Tiger

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1425361
19

Celia Ambrose

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1377839
20

Siegfried Marquise

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1369934
21

Rimno Iryut

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1330193
22

Torisute Myste

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1296725
23

Nil Rien

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1292255
24

Bluesky Ocean

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1291556
25

Jill Peggybob

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1275560
26

Ariel Miles

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1268232
27

Gikochi Ivara

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1247681
28

Timemanaging Master

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1235537
29

Vader Skywalker

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1222059
30

Marimo Akan

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1207634
31

Liz Curzon

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1184475
32

Kaede Glover

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1184116
33

Weiss Kreuz

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1153153
34

Zexash Almaz

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1126809
35

Sasa Xoxo

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1118911
36

Zawa San

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1118728
37

Tiny Tina

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1107713
38

Sadamitsu Hakaima

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1104606
39

Luna Aria

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1094306
40

Tuba Kuro

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1078259
41

Quare Moritor

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1059455
42

Aerithh Fanbase

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1036162
43

Juna Crawford

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1017069
44

Ryuya Kazu

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 991623
45

Luserina Teana

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 978992
46

Arc Caradine

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 973612
47

Light Feather

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 968313
48

Akane Akame

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 964687
49

Yukitsuki Kazabana

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 958545
50

Kansa Kagari

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 956692
51

Kaina Rimaha

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 954934
52

Eila Hyskaris

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 944063
53

G'jusana Rhul

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 934202
54

Oto Tachibana

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 928412
55

Marboo Billiken

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 922489
56

Lex Therius

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 905107
57

Aname Arimasen

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 896090
58

Biz Viz

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 895668
59

Kyra Sayako

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 889948
60

Rutile Ruti

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 887577
61

Salary Lupin

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 861419
62

Taku Ito

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 860000
63

Bulugan Haragin

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 849473
64

Alma Rilma

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 848941
65

Mira Kamui

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 848289
66

Neko Tyan

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 839361
67

Arietta Makura

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 832669
68

Amanda Clarke

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 825397
69

Agnes Qi

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 819888
70

Sora Muscle

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 809042
71

Hanamaru Gorounyudou

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 789100
72

Heca Teca

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 782210
73

Eru Nivans

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 780337
74

Lia Liana

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 775754
75

Shimo Chan

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 763146
76

Rumie Brevard

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 757494
77

Hyon Ex

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 752259
78

Shiho Tukiyo

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 749158
79

Cassis Lejay

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 740672
80

Kana Pon

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 736216
81

Ikat Ako

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 732350
82

Suzune Izayoi

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 725901
83

Sky Sky

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 724202
84

Chipn Acre

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 711255
85

Sonic San

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 709734
86

Rily Kanna

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 709113
87

Arcenciel Luar

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 697781
88

Sachi Maru

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 695908
89

Robi Yuki

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 694049
90

Gura Noora

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 686267
91

Barutan Tanmen

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 685417
92

Artoirel De'fortemps

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 684866
93

Ephie Lore

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 681423
94

Stressed Duck

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 678065
95

Rasalas Alterf

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 676016
96

Luru Archem

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 674689
97

Risotto Nero

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 674593
98

Wakki Wakki

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 673637
99

Xcalibur Xoxo

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 671672
100

Taishi Ikuzou

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 668028

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten