Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 21.11.2022 bis 27.11.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Red Dawn

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3631969
2

Fanel Mark

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1793172
3

Vi Le

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1277543
4

Viley Rose

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1239022
5

Mi X'

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1227534
6

Vi Le

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1226001
7

V' L'

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1216368
8

Vile Rose

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1213787
9

V' S'

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1208635
10

Ja M'

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1204081
11

V' Q'

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1197007
12

Diana Celestina

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1038743
13

Crab Meat

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1003798
14

Baka Piiman

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 988386
15

Tihnari Y'veti

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 907008
16

Lianne Papaya

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 866009
17

Tater Trotter

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 859980
18

Shibui Xima

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 847743
19

Dread Meat

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 837504
20

Mscloud Spencer

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 788212
21

Shadrina Allegro

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 774730
22

Trox Deelia

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 770312
23

Jason Trevelyan

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 754647
24

Duram Zhang

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 722472
25

Alesone Rush

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 718757
26

Russlock Therazin

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 696900
27

Mrballza Steele

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 686035
28

Polka Rabntah

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 684626
29

Head Pats

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 677788
30

Ennia Azata

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 671802
31

Ashensaw Ripjangles

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 671179
32

Noah Lunaris

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 652305
33

Creeper King

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 647222
34

Shad Erac

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 621874
35

R'hasti Akaht

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 615104
36

Shad Mania

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 614724
37

Rytlock Brimstone

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 614314
38

Shadelli Derise

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 604040
39

Juno V'mhari

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 590293
40

Kuroneko Yamato

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 589179
41

Yesuntei Orben

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 588501
42

Spica Starbright

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 587410
43

Britannia Leazas

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 586192
44

Kyze Mythos

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 584527
45

Starchilde Moonshine

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 581081
46

Wulfric Phatfinger

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 559856
47

Mayre Gold

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 559414
48

Celeste Aurora

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 557313
49

Red Bean

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 555507
50

Arael Hawke

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 547269
51

Bulldozer Joe

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 532762
52

Akechi Yukimura

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 519803
53

Stolen Lotus

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 518963
54

Orange Sohma

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 516668
55

Loke Lessa

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 511402
56

Rose Black

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 509899
57

Est Raea

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 509231
58

Azurathor Chaospark

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 504800
59

Min Farshaw

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 499423
60

Cat Astrophe

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 494671
61

Red Panda

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 486534
62

Salem Moonchild

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 483716
63

Hippity Hoppity

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 481945
64

Gardoo Rat

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 472154
65

Yllvar Falke

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 471930
66

Sophia Micia

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 471741
67

Fe Butterfly

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 460962
68

Skara Bruz

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 2. Klasse 453086
69

Kito Akari

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 452702
70

Mhyna Tasset

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 450872
71

Mirrorh Image

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 450758
72

Kiki Thulukate

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 445434
73

Alfons Leanderson

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenjünger 444997
74

Raido Nics

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 442908
75

Melody Luna

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 442018
76

Morticide Baen'ath

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 439522
77

Lou-lou Bosco

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 439403
78

Onyxia Luness

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 436628
79

Jo Altz

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 436149
80

Catheris Emrys

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 434041
81

Felicity Halcyon

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 432189
82

Finis Viae

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 430102
83

Jouko Okane

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 428838
84

Emilien Bellecourt

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 2. Klasse 428526
85

Yvain Braveheart

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 428316
86

Lily Wolfe

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 426681
87

Tim O'phee

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 424931
88

Papateddy Awoo

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 424686
89

Jodie Ocean

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 424460
90

Borithgar Rogatlavsch

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 423320
91

Joan Relmore

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 420762
92

Sumire Kumokiri

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 418323
93

Polina Novikova

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 416435
94

Renji Funhaus

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 414073
95

Aiko Mio

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 411298
96

Kmg Frostfell

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 410206
97

Leonce Meshapace

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 2. Klasse 409740
98

Weebit Drunkard

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 409238
99

Joss Stone

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 406912
100

Eleanor De'mare

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 405948

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten