Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 21.11.2022 bis 27.11.2022

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Rar Rar

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4058120
2

Lazy Slk

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 3890634
3

Black Ops

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2984571
4

Iris Setosa

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2544319
5

L' Lila

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2394189
6

Kosyu Bunlai

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2022351
7

Finemotion Moru

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1910969
8

Simon Akutana

Ramuh [Meteor]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1781877
9

Rucapi Cinnamon

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1766940
10

Isse Syndrome

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1679226
11

Alfin Briarrose

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1653916
12

Frey Vanadis

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1610574
13

Sakura Morpho

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1607458
14

Momo' Neko

Ramuh [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1442961
15

Ayami Yahina

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1373703
16

Sirakomaci Kikyou

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1330206
17

Astaroth Marbas

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1312423
18

Mina'to Gamduhla

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1289745
19

Psy Fis

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1269326
20

Gino Tia

Valefor [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1221832
21

Shinra Buraitei

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1213735
22

Tai Ho

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1201303
23

Eno-ki U'w'u

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1178278
24

Nana Ento

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1176310
25

Aki Ra

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1153044
26

S'ub Aaa

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1124194
27

Erica Astra

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1119008
28

Jack Bauer

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1108139
29

Jiruko Omochi

Valefor [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1104872
30

Cark Farside

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1081820
31

Yume Panda

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1062351
32

Miku Nasne

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1060074
33

Mint Dx

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1042512
34

Dulia Dubalia

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1038697
35

Kigurumino Nakanohito

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1037920
36

Love Megane

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1028636
37

Yume Kanau

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1019116
38

Ai Panman

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1014078
39

Retainer Shirou

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1012750
40

Toka Miyumi

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1011307
41

Three Sugar

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1008774
42

Zen Olivera

Valefor [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1007997
43

Lucreziette Lefebvre

Mandragora [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1002508
44

Lys Dor

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 999342
45

Anthem Dawnclaft

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 998565
46

Tsubaki Tokoyo

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 994834
47

Roku Law

Ramuh [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 994136
48

Alfred Miller

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 987443
49

Kinsan Yasuda

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 986267
50

Retainer Saburou

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 983759
51

Vallican Beer

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 967039
52

Ponta Monta

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 960228
53

Sio Matsumoto

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 957354
54

Pipinella Curone

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 953147
55

Fuu Mey

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 944487
56

Toxxzz Ill

Ramuh [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 936157
57

Nero Claudius-lily

Ramuh [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 934527
58

Sayless Lupinus

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 929217
59

Shin Venturer

Zeromus [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 929188
60

Koruri Kanzashi

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 923883
61

Melon Drive

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 923066
62

Pon Mota

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 922875
63

Laura Puck

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 890261
64

Goenitz Orochi

Valefor [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 882026
65

Tora Red

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 878864
66

U'four Smallwood

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 873462
67

Satou Koyone

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 871739
68

Popo Marimo

Belias [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 863451
69

Atori Tsukishiro

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 861925
70

Shion Bu-za-

Mandragora [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 858319
71

Sanada Mikoto

Ramuh [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 855939
72

Hiromi Angel

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 849232
73

Yui Fox

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 846014
74

Da-kin Maeda

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 844680
75

Ukiha Kotone

Ramuh [Meteor]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 840693
76

A'vene Tia

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 836983
77

Selas Rozwin

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 831109
78

Yakou Myao

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 831011
79

Leafa Kagamihara

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 828836
80

Sheryl Egret

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 808916
81

Ami Aquamarine

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 803683
82

Mikeneko Tomato

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 800925
83

Zen Growth

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 798648
84

Utena Utena

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 791343
85

Ice Creamy

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 790300
86

Ice Arena-snow

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 781073
87

Atori Moribe

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 780978
88

Lospa Tokika

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 779525
89

Neyn Tsyal'om

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 773409
90

Veru Fire

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 771134
91

Tea Cakes

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 765582
92

Zurappi Pippi

Mandragora [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 762113
93

Tavia Molkot

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 755050
94

Pom Poco

Valefor [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 741302
95

Norito Kurogane

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 738639
96

Kyou Kyoumachyanisan

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 734077
97

Yuyuno Amaha

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 731032
98

Lily Natural

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 727391
99

Choco Pocky

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 726158
100

Leia Adorfi

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 723623

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten