Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 09.01.2023 bis 15.01.2023

folgende Woche

Ergebnisse 201-300 von 500

Staatstaler erworben
201

Aurore Gauthier

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1001267
202

Lucas Snowwolf

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 999722
203

Yessica Jessica

Alpha [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 997574
204

Elen Eins''''

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 996247
205

Lucet Adamas

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 995384
206

Aowa Aowa

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 994468
207

Sleyandor Mondnebel

Shiva [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 994378
208

Nil Rien

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 993163
209

Shandriss Feathermoon

Gilgamesh [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 993063
210

Lafandil Biteonees

Gilgamesh [Aether]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 992445
211

Panda Takenaka

Twintania [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 991130
212

Fro Fro

Omega [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 990931
213

Foi Dune

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 990667
214

Ulvein Aureus

Phantom [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 988437
215

Rutile Clover

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 988351
216

Kage Kestry

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 988196
217

Night Work

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 987878
218

Anothergod Hades

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 987587
219

Sumire Mizuhiki

Balmung [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 986990
220

Drejj Atite

Ragnarok [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 982789
221

Loraella Moonflower

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 982168
222

Amanda Clarke

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 979665
223

Katara Westknight

Adamantoise [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 977901
224

Maria Rego

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 977466
225

Sephiris Melvien

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 973441
226

Ayameike Aogane

Mandragora [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 971171
227

Miyo Tsukino

Faerie [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 967043
228

Han Juri

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 965683
229

Zugogo Dogogo

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 963938
230

Yharon Ashen-sun

Ragnarok [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 963721
231

Hanesate Gee

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 959322
232

Eminne Xavalien

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 957697
233

Kinsan Yasuda

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 956662
234

Timemanaging Master

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 955910
235

Reighlee Moewnorn

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 954215
236

Jeje Izayoi

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 953831
237

Azumi Yami

Cactuar [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 951062
238

Edamame San

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 948769
239

Tackey Cl

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 947498
240

Myuberu Rin

Moogle [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 947072
241

Neo Bahamutt

Goblin [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 945881
242

Papa Miya

Sargatanas [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 944280
243

Yeliva Levya

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 940550
244

C'lantaa Yarhu

Phoenix [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 938570
245

Seth Kudo

Louisoix [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 935359
246

Chika Fujiwara

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 932877
246

Kume Kume

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 932877
246

Makebo Watcher

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreiter 932877
246

Morimori Isa

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 932877
246

Tad Lee

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 932877
251

Norimaki Arare

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 932528
252

Calamity J'aina

Zalera [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 931358
253

Eru Vangwe

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 930883
254

Kesla Fhey

Cerberus [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 930301
255

Deity Bellona

Titan [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 930002
256

Yuudati Natusue

Asura [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 929761
257

Mapopo Sunforge

Shiva [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 929487
258

Crimson Skywalker

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 929229
259

John Wingweaver

Mateus [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 927537
260

Yakou Myao

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 926356
261

Ilferia Firstborn

Cerberus [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 926117
262

Alexa Westknight

Adamantoise [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 925742
263

Konoha Mirai

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 924146
264

Asterion Odin

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 924041
265

Elen Eins

Ixion [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 922694
266

Nek Mountain

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 922262
267

Infinite Rick

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 922234
268

Jojo Reference

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 920978
269

Phone Number

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 920601
270

Peach Momo

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 920427
271

Zeeds Ventus

Jenova [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 919620
272

Anthem Dawnclaft

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 917005
273

Alice Blanca

Asura [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 912706
274

Yuki Nix

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 911479
275

Leola Rubeus

Hades [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 909586
276

Parvati Kali

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 909177
277

Death Wing

Shiva [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 908860
278

Tora Red

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 908242
279

Strifer Null

Diabolos [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 907322
280

Isaac Igusa

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 904926
281

Alia Xera

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 904693
282

Rathyen Ebrelnaux

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 904099
283

Kihira Mihara

Brynhildr [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 903556
284

Kumori Inu

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 902315
285

Non Chalant

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 902227
286

Zinnnn Jinnnn

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 902195
287

Peace Rosa

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 902085
288

C'yh Tia

Mateus [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 901975
289

Gotchi Mu-cho

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 899815
290

Sleepy Head

Midgardsormr [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 899729
291

Myre Snowhaven

Alpha [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 898765
292

Catulus Felis

Titan [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 898496
293

Yuugumo Hoshino

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 898137
294

Lion Sisi

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 897513
295

Gelen Benbou

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 897387
296

Tofu Shop

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 896624
297

Mia Sugar

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 896159
298

Fen Draggn

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 894805
299

Waddle Waddle

Cactuar [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 894160
300

Myst Lastleaf

Mateus [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 893001

Ergebnisse 201-300 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten