Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 01.04.2024 bis 07.04.2024

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Shoshola Shola

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 31889424
2

Mayfair Somerset

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 31391177
3

Kiryuin Satsuki

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 22114192
4

V'mar Tia

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 20518038
5

Minami Yue

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 20424696
6

Rar Rar

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 12531996
7

Kuroi Mizu

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 12020096
8

Matthaios Angelus

Sargatanas [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 11499929
9

Cupcake Whitemoon

Raiden [Light]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 10956012
10

Cha Hae-in

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 10819361
11

Hiatamuki Isobe

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 10713825
12

Magic Online

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 9388342
13

Krino Kiohra

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8385810
14

Claire F'arron

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 8247235
15

Lucine Siran

Brynhildr [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 8181504
16

Akina Lesca

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7954010
17

Lunare Stellare

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7915910
18

Else Oaks

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7862570
19

Keya Free

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7847330
20

Tsuki Moonsorrow

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7814310
21

Holy Sheet

Cactuar [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7724613
22

Star Bless

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7670800
23

Free Keya

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7653020
23

Sumi Tsukimi

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7653020
25

Tara Mochi

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7641590
26

Gin Miroku

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7583170
27

Yome Chiko

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7566660
28

Keke Muke

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7547610
29

Kuran Kuraku

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7543800
30

Chiyo Shirayuki

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7529830
31

Onyria Ornitier

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 7454191
32

Karyusai Kurumi

Moogle [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7446010
33

Asra Virdene

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7428230
34

Anna Berry

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7410450
35

Shia Chan

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7382510
36

Willow Wisps

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7381240
36

Yoho Mariel

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7381240
38

Raki San

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7367270
39

Mari Lith

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7363460
40

Theresa Victoria

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 7362267
41

Veis Qoet

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7355840
42

Sophie Azure

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7350760
43

Kisney Valencia

Cerberus [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7343140
44

Kuyokihi Hatsuzuki

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 7293697
45

Laka Kiohra

Midgardsormr [Aether]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7280910
46

Nalu Lich

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7273290
47

Nori Takade

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7202170
48

Yokina Lala

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7200900
49

Esso Mckenzie

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7190740
50

Soh Ninho

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7170420
51

Shimmy Rurua

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7152640
52

Miuri Rin

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7134860
53

Haco Nyan

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7099300
54

Azure Sophie

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7086600
55

Tatalo Palo

Phantom [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7075170
56

Miu Mame

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7054850
57

Echo Whisperer

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7053580
57

Para Kuro

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7053580
59

Marduk Salazor

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7052310
60

Saho Lewyss

Cactuar [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7037070
61

Kurumi Karyusai

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7021830
62

Valencia Kisney

Adamantoise [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6983730
63

Mimi Chiki

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6977380
64

Theophilain Lothaire

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6955790
65

Thandarin Elmwood

Goblin [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 6942044
66

Emier Cavos

Spriggan [Chaos]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 6902450
67

Marcus Bishounen

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6868160
68

Osvin Bracent

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 6862584
69

Hajimen Lady

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6833870
70

Altani Sagas

Sagittarius [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6816090
71

Chimu Ruby

Mateus [Crystal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 6776720
72

Yelan Orchis

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6718300
73

Cedrik Hawk

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6699250
73

Yukimaru Sanada

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6699250
75

Aiolos Sagi

Sagittarius [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6689090
76

Baku Louri

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6675120
77

Loa Sea

Brynhildr [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6666230
78

Johann Skoll

Ragnarok [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 6657340
79

Luke Moonwalk

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6654800
80

Laffinty Hekmatyar

Ixion [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 6613256
81

Besmuix Hersall

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6570980
82

Kumo Kaen

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 6556395
83

Diene Ezera

Shiva [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 6537960
84

Reyspin Moot

Goblin [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 6504099
85

Mylo White

Malboro [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 6501130
86

Waffle Subaru

Diabolos [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6498590
87

Yersal Mhartise

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6496050
88

Skafferen Afting

Lich [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 6404604
89

Raku Sugawa

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6391910
90

Bunny Guy

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6273800
91

Rulu Ice

Goblin [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6267450
92

Dorothy Leblon

Odin [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6226810
93

Myredian Vivicay

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 6182188
94

Arumaji Longinus

Zalera [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 6057900
95

Virgilia Durant

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 6016966
96

Chiechiru Neko

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 5976570
97

Light Matsuoka

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 5963920
98

Jade Astraea

Balmung [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 5840555
99

Furby Jael

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 5818684
100

White Orcid

Sargatanas [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 5713685

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten