Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 01.04.2024 bis 07.04.2024

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Shoshola Shola

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 31889424
2

Minami Yue

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 20424696
3

Rar Rar

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 12531996
4

Ico Rod

Valefor [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 5433159
5

Muu Poipoi

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4534259
6

Jack Bauer

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4213452
7

Meiko Kaji

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3851767
8

Mint Dx

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3521908
9

Akino San

Valefor [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3457736
10

Goma Kodo

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3394952
11

Ookiku Naritai

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3364904
12

Mita Mifu

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3326027
13

Three Sugar

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3324443
14

Kigurumino Nakanohito

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3281380
15

Aruku Sun

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3242311
16

Ryoji Taki

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3185347
17

Yume Kanau

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3150286
18

Rela Arisun

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 3133410
19

Rice Cave

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 3079230
20

Svatomir Astana

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 2957970
21

Kiutd Efdt

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2692230
22

Shiro White

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 2527657
23

Longli Mtct

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 2417460
24

Yukito Navye

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2141197
25

Firmien Grillairmais

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 2077700
26

Cat Retainer

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2077246
27

Maru Woo

Zeromus [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2040628
28

Miku Nasne

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2022932
29

Kingyo San

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2016915
30

Aluette Yaxin

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 2001717
31

Bigerman Dudu

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1951770
32

Mydia Arda

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1935049
33

Lenneth Bu-za-

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1908912
34

Belias Cat

Belias [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1869300
35

Sub Cat

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1834598
36

S'ub Aaa

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1829993
37

Proto Millie

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1825666
38

Yojimbo Cat

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1820278
39

Vilem Tourmaline

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1814732
40

Sanbyaku Mizuno

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1793700
41

Tberry Cat

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1777238
42

Gyunyu Nomuyo

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1744080
43

Luke Schmitt

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1687378
44

Alfin Briarrose

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1679698
45

Cat Yojimbo

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1671667
46

Akitake Areku

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1662864
47

Haru Rock

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1573861
48

Giganko Max

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1569143
49

Jam Marmalade

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1539305
50

Curo Suke

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1532957
51

Radio Head

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1510559
52

William Tiger

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1499142
53

Ziggy Moon

Ramuh [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1490388
54

Sonic Youth

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1475021
55

Devil Heart

Belias [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1471163
56

Melolo Melo

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1458206
57

Kanon Shibuya

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1456152
58

Jimaeyo Asokowa

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1446173
59

Chisato Arashiyama

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1443123
60

Lute Asriel

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1435410
61

Elley Xyz

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1416472
62

Cecilia Carbine

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1406561
63

Nana Min

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1377739
64

Frey Vanadis

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1369792
65

Tang Keke

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1365981
66

Haya Kichi

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1345434
67

Porter Transu

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1330465
68

The Offspring

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1319800
69

Jiruko Fourth

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1295519
70

Ma- Nemu

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1274416
71

Kazu Temple

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1272494
72

Rock Straight

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1256591
73

Bokuni Makasete

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1248911
74

Miya Shikhu

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1244619
75

Ryoqo'te Ziazna

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1242575
76

Sui Wisty

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1233545
77

Jiruko Second

Valefor [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1233117
78

Dooo Natsu

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1223909
79

Jiruko Third

Valefor [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1221787
80

Ricoche Sennariya

Mandragora [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1210813
81

Cow Bell

Belias [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1209704
82

Ultra Tataru

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1207673
83

Chun Tyunnnai

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1197373
84

Miya Shikhu

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1190678
85

Ram Na

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1189511
86

Tsukihi Luna

Belias [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1184166
87

Kuala Corporal

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1183120
88

Riona Ciel

Ramuh [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1180483
89

Tamago Sandwich

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1173409
90

Falulu Falu

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1172081
91

Asuna Yu

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1169150
92

Shion Bu-za-

Mandragora [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1167701
93

Jeje Anonym

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1158572
94

Lyle Macleod

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1136520
95

Miya Shikhu

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1135905
96

Maria Whyte

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1132830
97

Swissy Feins

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1132005
98

Sachi Na

Ramuh [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1129104
99

Madori Madoromi

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1120390
100

Ya To

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1119018

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten