Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 01.04.2024 bis 07.04.2024

folgende Woche

Ergebnisse 201-300 von 500

Staatstaler erworben
201

Vihaela Sorrows

Spriggan [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2431473
202

Menow Yatsurugi

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2427247
203

Reinha Sorrowmoon

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2423275
204

Longli Mtct

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 2417460
205

Kumori Inu

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2402576
206

Jaisa Naiya

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2384260
207

Leah Laney

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2382437
208

Illya Einz

Coeurl [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2371184
209

Elliot Archylte

Alpha [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2368926
210

Bella Tei

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2362831
211

Veis Huin

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2343568
212

Kata Strophe

Sagittarius [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2326620
213

Niller Osted

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2303466
214

Shinku Exellia

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2297345
215

Tiny Temper

Cactuar [Aether]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2293620
216

Lilith Abigor

Cactuar [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2292264
217

Lost Penguin

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2277158
218

Frobel Zontornum

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2271191
219

Digris Blueseed

Ultros [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2270510
220

Ori Gami

Phantom [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2269437
221

Baby Bieber

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2240307
222

Kei Akane

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2226145
223

Emma Sheen

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2216928
224

Dark Layla

Pandaemonium [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2212711
225

Akaelom Taelom

Sargatanas [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2174592
226

Femme Fatale

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2173683
227

Apery Cococos

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2153658
228

Time Beard

Cactuar [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2151130
229

Alith Coco

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2150688
230

Ashton Flux

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 2145850
231

Suzuka Hanaki

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2145294
232

Milk Ruhuna

Asura [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2145233
233

Yukito Navye

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2141197
234

Miley Coco

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2138215
235

Kurai Kiserogeru

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2137456
236

Johkai Konui

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2121734
237

Burning Chick

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2115322
238

Precious Jael

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2104913
239

Agn Morning

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 2102100
240

Apina Coco

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2094757
241

Pina Oghu

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 2087387
242

Nirachi Shosu

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2086818
243

Chay Chi

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2084420
244

Miwa Miwa

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2082060
245

Kimara Lazale

Midgardsormr [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2079901
246

Firmien Grillairmais

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 2077700
247

Valorin Kai

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2077374
248

Cat Retainer

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2077246
249

Apery Cococo

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2075765
250

Miki Ff

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2052235
251

Maru Woo

Zeromus [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2040628
252

Igey Orhm

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2028935
253

Yuki Shiramine

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2028450
254

Miku Nasne

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2022932
255

Anri Isse

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2020779
256

Hundred Sandwiches

Coeurl [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2017241
257

Kingyo San

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2016915
258

White Milk

Asura [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2015070
259

Dun Scaith

Omega [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2004883
260

Aluette Yaxin

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 2001717
261

Lilia Holzhauer

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1999090
262

Kehda'li Khamazom

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 1998287
263

Mei Steiff

Ixion [Mana]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1993173
264

Ruff Dawa

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1981837
265

Edyva Smit

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1978161
266

Kalenthor Law

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1975195
267

Eyris Mitsuyuki

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1964937
268

Flatuliert Hartmann

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1956946
269

Fin Braddock

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1952957
270

Bigerman Dudu

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1951770
271

Ruff Outlawe

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1950811
272

Y'shtolla Rhull

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1950196
273

Roega' Doll

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1945769
274

Coptis Quinquefolia

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1945351
275

Mydia Arda

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1935049
276

Ruth Rosenberg

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1933813
277

Caz Aardbei

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1929707
278

Goljulrah Nid

Cactuar [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1926088
279

Tenma Star

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1920130
280

Ruff Tia

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1918224
281

Zora Sicard

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1917224
282

Asyphyxx Mortiss

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1915096
283

Ban Dearg

Balmung [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1913370
284

Lalilu Mizucha

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1911156
285

Apterous Angel

Sagittarius [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1910977
286

Gin Scarlet

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1909619
287

Lenneth Bu-za-

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1908912
288

Rick Sick

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1907289
289

Buqatai Qestir

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1905502
290

K'biwali Runja

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1905295
291

Meath Warre

Asura [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1904590
292

Capra Aegagrus

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1899021
293

Clare Bearington

Faerie [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1898675
294

Tanuki Soba

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1896958
295

Vissi Corwell

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1896836
296

Vile Rose

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1894388
297

Ibara Ointment

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1894029
298

Tetsuya Getsuin

Sargatanas [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1892591
299

Reina Warrick

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1883340
300

Gin Sara

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1877378

Ergebnisse 201-300 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten