Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 08.04.2024 bis 14.04.2024

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Mayfair Somerset

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 26883607
2

Step Mom

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 25435577
3

Shoshola Shola

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 25362023
4

V'mar Tia

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 25100392
5

Kiryuin Satsuki

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 21608710
6

Salec Sadsalad

Coeurl [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 21115056
7

Hiatamuki Isobe

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 20659034
8

Moon Petako

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 20240702
9

Baby Bieber

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 17901217
10

Kaede Mai

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 16989254
11

Ice Chan

Coeurl [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 16197799
12

Cupcake Whitemoon

Raiden [Light]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 13389564
13

Matthaios Angelus

Sargatanas [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 12868702
14

Holy Sheet

Cactuar [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 10141171
15

Darkest Cultist

Faerie [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 9896185
16

Kumo Kaen

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 9821998
17

Rar Rar

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 9802407
18

Magic Online

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 8623689
19

Onyria Ornitier

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 8614353
20

Miya Albert

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 8515356
21

Precious Jael

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 8484941
22

Krino Kiohra

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8373110
23

Tatalo Palo

Phantom [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8354060
24

Tara Mochi

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8352790
25

Keya Free

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8317230
26

Asra Virdene

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8284210
27

Emier Cavos

Spriggan [Chaos]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8266430
28

Altareon Rakpam

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 8180850
29

Gin Miroku

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 8162290
29

Soh Ninho

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8162290
31

Soomi Ming-yue

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8162135
32

Elfriede Hamu

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8126730
33

Claire F'arron

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 8075766
34

Jade Vastaya

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 8053593
35

Chiyo Shirayuki

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8050530
36

Kurumi Karyusai

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7997190
37

Hajimen Lady

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7978140
38

Luke Moonwalk

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7976870
38

Nori Takade

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7976870
40

Kuran Kuraku

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7947660
41

Sophie Azure

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7931150
42

Yelan Orchis

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7918450
43

Chiechiru Neko

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 7905894
44

Lunare Stellare

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7895590
45

Laka Kiohra

Midgardsormr [Aether]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7891780
46

Miu Mame

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7876540
47

Para Kuro

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7866380
48

Else Oaks

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7860030
49

Akina Lesca

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7837170
50

Nami Amura

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7821930
51

Yoho Mariel

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7818120
52

Echo Whisperer

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7804150
53

Saho Lewyss

Cactuar [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7788910
54

Yukimaru Sanada

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7768590
55

Marcus Bishounen

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7733030
56

Mimi Chiki

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7724140
57

Shia Chan

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7700010
58

Veis Qoet

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7693660
59

Aiolos Sagi

Sagittarius [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7679690
60

Free Keya

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7670800
61

Azure Sophie

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7636510
62

Kisney Valencia

Cerberus [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7598410
62

Shimmy Rurua

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7598410
64

Willow Wisps

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7595870
65

Tsuki Moonsorrow

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7592060
66

Anna Berry

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7566660
67

Yokina Lala

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7550150
68

Karyusai Kurumi

Moogle [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7517130
69

Theophilain Lothaire

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7496810
70

Mari Lith

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7491730
71

Nalu Lich

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7486650
72

Kuroi Mizu

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 7458176
73

Marduk Salazor

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7395210
73

Star Bless

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7395210
75

Valencia Kisney

Adamantoise [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7266940
76

Sumi Tsukimi

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7258050
77

Besmuix Hersall

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7254240
78

Miuri Rin

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7185660
79

Funono Funo

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 7184268
80

Asche Riit

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7180718
81

Cedrik Hawk

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7120890
82

Baku Louri

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7009130
83

Haco Nyan

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7004050
84

Chimu Ruby

Mateus [Crystal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 6949440
85

Raku Sugawa

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6910070
86

Altani Sagas

Sagittarius [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6873240
87

Yersal Mhartise

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6871970
88

White Orcid

Sargatanas [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 6822208
89

Mylo White

Malboro [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 6813550
90

Light Matsuoka

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 6789420
91

Waffle Subaru

Diabolos [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6737350
92

Myredian Vivicay

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 6721195
93

Loa Sea

Brynhildr [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6686550
94

Johann Skoll

Ragnarok [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 6684010
95

Yome Chiko

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 6649720
96

Rulu Ice

Goblin [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6645910
97

Keke Muke

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6511290
98

Esso Mckenzie

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 6489700
99

Bunny Guy

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6469380
100

Raki San

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 6271260

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten