Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 06.05.2024 bis 12.05.2024

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Mayfair Somerset

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 33598543
2

Holy Sheet

Cactuar [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 25753692
3

Astolfo Rider

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 24654275
4

Minami Yue

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 24445768
5

Zahboo Vaali

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 23981654
6

Ice Chan

Coeurl [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 23701329
7

Altareon Rakpam

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 23373510
8

Shoshola Shola

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 23291940
9

Kiryuin Satsuki

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 22715997
10

Cora Hanlyn

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 16813321
11

Cupcake Whitemoon

Raiden [Light]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 13598226
12

Pmx Twill

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenjünger 12601386
13

Rx Twill

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 12595980
14

Matthaios Angelus

Sargatanas [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 11320558
15

Scarlet Senpai

Ragnarok [Chaos]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 10608356
16

Rael Lyn

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 9757149
17

Haru Nii

Ragnarok [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 9589304
18

Yuca Lyptus

Phantom [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 9422633
19

Az Invictus

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 9407736
20

Iroha Kazanagi

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 9231887
21

Cha Hae-in

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8962713
22

Step Mom

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8857994
23

Ellipsis Vidakel

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 8685134
24

Salec Sadsalad

Coeurl [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 8483556
25

Time Beard

Cactuar [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 8168272
26

Kyela Highwind

Ragnarok [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 8154353
27

Cocora Curry

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 7654633
28

Gin Miroku

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7546340
29

Mimi Chiki

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7508240
30

Yuzu Siore

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7505700
31

Keya Free

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7459980
32

Arthur Morgan

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 7455965
33

Azure Sophie

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7433310
34

Caz Aardbei

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 7431605
35

Tara Mochi

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7415530
36

Crafter Anonymous

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7406871
37

Else Oaks

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7395210
38

Minato Asagi

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7391400
39

Akina Lesca

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7383780
40

Nami Amura

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7378700
41

Krino Kiohra

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7313930
42

Star Bless

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7233920
43

Lunare Stellare

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7189470
44

Soh Ninho

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7179310
45

Yoho Mariel

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7166610
46

Kuran Kuraku

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7143750
47

Elfriede Hamu

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7142480
48

Sumi Tsukimi

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7138670
49

Nori Takade

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7118350
50

Alfine Donner

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7114540
51

Kurai Kiserogeru

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7112136
52

Chiyo Shirayuki

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7053580
53

Tsuki Moonsorrow

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7049770
54

Ciel Nova

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7038340
55

Asra Virdene

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6973940
56

Waffle Subaru

Diabolos [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6940550
57

Shimmy Rurua

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 6910070
58

Free Keya

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6866890
59

Shia Chan

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6855460
60

Veis Qoet

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6841490
61

Chimu Ruby

Mateus [Crystal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 6808470
62

Hellokitty Mewmew

Balmung [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 6796426
63

Yome Chiko

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 6755130
64

Laka Kiohra

Midgardsormr [Aether]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 6743700
65

Anna Berry

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6718300
66

Raki San

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 6715760
67

Baku Louri

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6689090
68

Keke Muke

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6680200
69

Mylo White

Malboro [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 6677660
70

Marcus Bishounen

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6662420
71

Loa Sea

Brynhildr [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6634480
72

Sophie Azure

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6628130
73

Esso Mckenzie

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 6604000
74

Nalu Lich

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6601460
75

Rulu Ice

Goblin [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6595110
76

Yokina Lala

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6591300
77

Kurumi Karyusai

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6588760
78

Mari Lith

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6584950
79

Tatalo Palo

Phantom [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6581140
80

Karyusai Kurumi

Moogle [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6563360
81

Saho Lewyss

Cactuar [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6534150
82

Marduk Salazor

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6520180
83

Miu Mame

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6518910
84

Alice Pew

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6512260
85

Ayejay Meex

Phantom [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 6502103
86

Cedrik Hawk

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6477000
87

Echo Whisperer

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6469380
88

Altani Sagas

Sagittarius [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6468110
89

Onyria Ornitier

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 6454589
90

Yukimaru Sanada

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6447790
91

Yelan Orchis

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6424930
92

Kisney Valencia

Cerberus [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6388100
93

Hajimen Lady

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6368897
94

Shio Fae

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6366710
95

Willow Wisps

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6363970
96

Miuri Rin

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6341110
97

Theophilain Lothaire

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6327140
98

Aiolos Sagi

Sagittarius [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6322060
99

Dorothy Leblon

Odin [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6319520
100

Funono Funo

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 6234183

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten